АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХОРВАТИЯ

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Погонщик написал(а):

на пляже вареную кукурузу продавают?

А исчо тама блинчики продавають, тожа 10 кунков стоить... размером с квадратный метр:)

0

102

Nemez написал(а):

А исчо тама блинчики продавають, тожа 10 кунков стоить... размером с квадратный метр:)

А какую варенью со сметаною к ним давают? :)

0

103

Погонщик написал(а):

А какую варенью со сметаною к ним давают?

Давають к ним банальный мёд, какую-то в аренью или просто "нутелу"... Причем можно все вместе на один блин:)
А ты никак в Хорватостан поехаишь?

0

104

Nemez написал(а):

А ты никак в Хорватостан поехаишь?

Не-е, пан :) Я как тот хохол, шо у пана за кусок золота спрашивал - скильки вын можеть стОить :)

0

105

Погонщик написал(а):

Я как тот хохол, шо у пана за кусок золота спрашивал - скильки вын можеть стОить

То беларусь спрашываль про золоту:)
Вов тебе Хорватия нисколько не стоить, по крайней мере от Эссена:) Едешь?:)

0

106

а че ж... мабуть и поедем:)

0

107

А мне вот интересно как сейчас с Турцией. Туристическая сфера у них явно пошатнется. Представляете, сколько у них туристов из России было? А в этом году Ростуризм заявил однозначно, что туда не пустит: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _07042016/

0

108

Terpsihora написал(а):

А мне вот интересно как сейчас с Турцией.

А никак. Отели продаются целыми побережьями.
Не только русские - немцы туде не стали ехать, потому что помимо действий террористов еще и главный чурбан корки мочит: арестовываются в турчатнике не только опозиционеры и корреспонденты с личным мнение, но и граждане чужих стран, в том чсле и немецкие граждане, за "инакомыслие" или просто за шутку. Эрдоган судится уже с более 3000(!!!!!охренеть!!!) человек из нескольких стран, и всякое заведеное дело - это хадетое честолюбие, самолюбие и мания величие наиглавнейшего чурека османистана:)

0

109

Nemez написал(а):

Отели продаются целыми побережьями.

Купить штоли?..  :rolleyes:

0