АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СТИХИ, ПРОЗА, ЮМОР » С КАЖДОГО ПО СТРОЧКЕ- НЕСКОНЧАЕМАЯ ИСТОРИЯ


С КАЖДОГО ПО СТРОЧКЕ- НЕСКОНЧАЕМАЯ ИСТОРИЯ

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

Вечерело. Северяночка и Шериф медленно и осторожно подходили к обнаруженной деревушке..Глаза Шерифа возбуждённо блестели в предвкушении конфискации местного самогону и он всё время нетерпеливо рвался вперёд.
- слыш..вашблагородие...ну куда ты постоянно бежишь?..спешка нужна тока при ловле блох..нужно ж разведать всё..а вдруг тут враги?- Северяночка сердито глянула на Шерифа.
-та какие тут могут быть враги??? давай быстрее,а то у меня допинг заканчиваеться..нужно срочно принять очередную дозу...-Шериф нетерпеливо пританцовывал на месте..
-блин...неужели в полицейской милиции все шерифы такая алкашня?
- а туда других и не берут- довольно улыбнувшись ответил Шериф..
- тихо!!! -вдруг перебила его Северяночка...-слышишь???????
Шериф прислушался..где-то немного дальше играла музычка..
- непонял мля....музыка в такой глуши...и мелодия вроде знакомая...пойдем...нада проверить- сказал Шериф Северяночке и первым полез через забор..
Музыка становилась всё ближе..вдалеке замелькали отблески костра.
- я кажеться знаю хто это-прошептал Шериф и показал рукой на привязанного к дереву верблюда....- знакомое транспортное средство без документов и опознавательных знаков...и Шериф с Северяночкой уже не прячась медленно подошли к костру..
Возле костра собственной персоной сидел Погонщик и наяривал на домбре "мурку"..рядом стоял полупустой штофчик с белой жидкостью..
-аллах акбар люди добрые...милости прошу к нашему шалашу...
-воистину акбар..Северяночка присела к костру..
-ааа...вот мы и встретились снова-Шериф ехидно улыбался..- от меня не сбежишь..
- так а я и на сбегал...вы ж сами после принятой на грудь дозы решили  эээээ..... малость отдохнуть...а я по делам спешил..вот и уехал..
- знаем мы ваши дела....Шериф сердито глянул на Погонщика...а шо это у тебя такое??? ... не дожидаясь ответа Шериф схватил штоф и сделал большой глоток....вдруг его глаза полезли из орбит..-
Итить твою!!!-шо это за гадость???? заорал он  выплёвывая остатки из рта..
- это кумыс.- ответил Погонщик..очень полезная штука...здорово помогает при запоре и на похмелье.
- та шо ж это делаеться??? то воду подсовывают..то кумыс какой-то..где мой самогон????- Шериф рассердился не на шутку... без  самогону я дальше не пойду..
-та угомонись ты..-крикнула на него Северяночка...будет тебе утром самогон....
- и куда путь держите господа харошие?- спросил Погонщик.
-в Красноярск...дела у нас там..... а чего это ты выспрашиваешь?-подозрительно глянула на Погонщика Северяночка придвигая ближе свой калаш...
-да я просто так спросил...слухи ходят там революция назревает....
- просто так сейчас не спрашивают.... а про революцию откудова знаешь??? это ж революционная военная тайна!! или мож ты мил человек стукачёк-с??.-Северяночка приподняла автомат..
-да какой из меня стукачёк??? я зону в Хохляндии от звонка до звонка протоптал...да и не русский я вообще ,а  узбецкий казах..так шо мне ваши революции по барабану. А  за долю малую мог бы и подсобить оружием...у меня есть чудный боевой верблюд..
-ладно..утро вечера мудреннее..завтра всё решим..нам ещё Шерифу самогон искать сказала Северяночка...-давайте спать..
Не прошло и пяти минут как вышеназванная троица удобно разлёгшись на мягкой травке уже мирно посапывала....и только боевой верблюд нёс бдительно службу охраняя их сон.

0

42

И опять тишина............ Творческий застой у товарищей писателей???!!!! :writing:

0

43

Ариша
Да как-то надоело)))

0

44

Погонщик написал(а):

Да как-то надоело)))

слабак)) :rolleyes:

0

45

ХОХОЛ написал(а):

слабак))

Погонщик написал(а):

Да как-то надоело)))

а не начать ли вам новую историю??? с чистого листа?????

0

46

ХОХОЛ
Дурень ты дурень))) Мне необходим творческий непокой, нужна тяга актера к переодеванию))) Эта... Общим, у мене творческий кризис)))

0

47

Погонщик написал(а):

Эта... Общим, у мене творческий кризис)))

дык а мы никуда не спешим и терпеливо подождём пока Пегас не даст тебе волшебного пенделя))) :rolleyes:

0

48

Ну ждитя))) А-а.. Пегас-то тут при чем?))

0

49

Погонщик написал(а):

А-а.. Пегас-то тут при чем?)

этот  божественный конь придаёт ускорение для работы мысли)))))))))) :rolleyes:

0

50

ХОХОЛ написал(а):

этот  божественный конь придаёт ускорение для работы мысли))))))))))

может ты с Пегасом поговоришь?????

0

51

Ариша написал(а):

может ты с Пегасом поговоришь?????

шоп он Вовку стукнул и к нему пришло вдохновение творческое?))))))) :rolleyes:

0

52

когда продолжение будет??????

0

53

Может им горючего подлить?

0

54

Шериф
Лучче б насочинял чиво )) Глядишь, и снова засочиняецца))

0

55

Во дворе бухнула калитка ворот и голодный Тузик сипло гавкнул, скорее для приличья, чем по делу.
- Кого это еще принесла нелегкая? - испуганно подумал Костик, - и так жрать нечего, так еще и гостей черт несет! Он приподнялся со скамейки, осторожно отодвинул занавеску, глянул в оконце. Само по себе это было лишено всякого смысла - оконце в задней избе все равно выходило в огород, и увидеть, что происходит на дворе не было никакой возможности. Однако, Костик даже на секунду не задумался об этом.
- Кто там? - он громко крикнул, чтобы скрыть страх от самого себя.
- Пан Костик, вы дома? - раздался хорошо знакомый Костику голос, - это я, пани Згурская.
- Фу ты, ччерт... - Костик облегченно выдохнул, - я дома! Заходите!
Дверь в сени, скрипнув, приоткрылась, впуская в дом неожиданную гостью.
- А я тут как раз случайно шла мимо...
- Может быть, вы все-таки войдете? Раз уж вы случайно шли мимо?
- Да... И я подумала - а не зайти ли мне к пану Костику?
- Заходите, заходите. И перестаньте вы называть меня паном,  мы же не в Польше, мы гораздо дальше!
- Ах да, простите, пан... Простите, Костик. А ведь я к вам по делу.
Костик напрягся, однако виду не подавал. Пани Згурская держала мхатовскую паузу. Молчал и Костик.
- Денег нет, - наконец проговорил он, решив, что пауза затянулась.
- Что? Ах, не-е-ет! - она засмеялась, - я не по поводу денег, вернее, не только из-за них...
- Нет денег, - упрямо повторил он, - сам давеча хотел до вас идти - занять до получки сотню - другую...
- Да помилуйте, при чем тут ваши деньги? - пани Згурская немного рассердилась, - я говорю вам - пришла по делу!
- По какому делу?
- По важному делу! - она прошлась по избе от двери до печки и обратно. Не дождавшись приглашения, пододвинула скамейку и села напротив Костика.
- Ну говорите же! Сколько можно тянуть кота за... Хвост? - он вовремя спохватился, чтобы не сказать глупость. Надо сказать, такое с ним бывало и раньше, но не часто. Чаще глупости все же слетали с его уст, а слово, как известно, не воробей...
- Предлагаю заработать денег, - слова пани Згурской долетели до Костикового мозга, словно с другого края вселенной, - дело довольно простое и весьма прибыльное. Вы забудете за свою шпионскую деятельность. По крайней мере, вам будет что кушать каждый день.
Костик словно плыл посреди комнаты, слова окружали его теплой пеленой, обволакивали остатки мозга. Деньги! Много денег. Можно будет выкупить у соседа мотоцикл и ездить на нем в райцентр на ночную дискотеку. Можно будет купить у совхозного сторожа мешков пять картошки, да мешок луку...
- Вы должны будете передавать это сообщение на вашей частоте каждые сутки в утреннем и вечернем эфире.
- А?.. - Костик будто бы проснулся, - Какккое сообщение? Вы что-о?! Да как вы...
- Прекратите, пан Костик, мы оба знаем, что вы - резидент американской разведки, а я - руководитель местной подпольной партячейки. И никуда мы теперь друг от друга не денемся. Так что берите текст сообщения, и завтра с утра - давайте его в эфир.

0

56

УРА! теперь дело за Хохлом!!! :flag:

0

57

А че сразу Хохол? Шериф тожа пальчиком  тыкалки кнопать умеет)))

0

58

Погонщик
Ну и сколько тебе заплатили за то что ты нас с Константином так просто взял, и сдал?:)))))))))))))

0

59

Ладья
Не поверишь - два мешка опилок))

0

60

Хохол!!!!!! ну а дальше то что????????? :glasses:

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СТИХИ, ПРОЗА, ЮМОР » С КАЖДОГО ПО СТРОЧКЕ- НЕСКОНЧАЕМАЯ ИСТОРИЯ