АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ТЕАТР И КИНО » Принимаю заявки


Принимаю заявки

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

ХОХОЛ
Балда, присоветуй деушке какой-нито K-Litle-Media-Player, где тиснуть, как поставить))) Кампутернай гений))))

0

62

Погонщик написал(а):

Балда, присоветуй деушке какой-нито K-Litle-Media-Player, где тиснуть, как поставить

посоветовать дело не хитрое..поставит ли?))) :rolleyes:

0

63

ХОХОЛ написал(а):

поставит ли?)))

А че его ставить то?)) Жмакай кругом "ДА" или ОК он и установицца)))

0

64

Подскажите пожалуйста где можно скачать фильм "Генералы песчаных карьеров"? старый такой.......готов 50-60х ну может начала 70х...хотя это вряд ли.....

Отредактировано Ежичка (2010-06-28 19:56:08)

0

65

Ежичка
ТУТ

0

66

ХОХОЛ
Это торрент? Или так мона накачивать?
Вот тут торрент-файлов этова кина, какккк..... добра за сарайкой))))))

0

67

ХОХОЛ и Погонщик
СПАСИБО)))) оно)))

0

68

плиз ..... если кто знает где можно скачать (б/п)..мультсериал "Суперкнига" ..поделитесь знаниями.... на сайте, который здесь уже давали с мультиками ... нет((((

0

69

Ежичка
С торрентом дружишь? тебе нужна программа uTorrent, ее можно тиснуть в любом поисковике. Инсталлироваешь, скачиваешь  и будет тебе щасье))

0

70

Погонщик написал(а):

С торрентом дружишь?

не дружу...((( давали...устанавливала...скачивала....а казать все одно не хочет....удалила все нафиг, чтобы жить не мешало...Но за отзывчивость и помощь огромное спасибо!!!!))))))

0

71

Ежичка написал(а):

казать все одно не хочет...

Так шоб казать было надо еще видеокодек скачать и будет тебе щасье)))))))))

0

72

Погонщик написал(а):

Так шоб казать было надо еще видеокодек скачать и будет тебе щасье)))))))))

шо енто такое? а мультики без дополнительные прибамбасов кажутся))))))

0

73

Ежичка написал(а):

шо енто такое?

Програмулина, которая распознет много разный форматом кодировки видеофайлов... Скачав оную, ты сможешь смотреть фильмы и мультики, стянутые с просторов всемирной паутины...Э-э... Кхы...
- Не слишком ли я культурен для вас?(С))))))))))))

0

74

Погонщик написал(а):

Не слишком ли я культурен для вас?(

хм...слишком....но можете продолжать

0

75

Погонщик написал(а):

Инсталлироваешь, скачиваешь  и будет тебе щасье))

ну не так все просто.... нужно ж не тока скачивать, но и раздавать ))

0

76

Северяночка написал(а):

нужно ж не тока скачивать, но и раздавать ))

Верно, но запучкая торрент-программу ты автоматически становишься раздающим. Прога нас не спрашивает)))И потом - рейтинг важен лишь тогда, когда есть необходимость скачивать одновременно два, три и так до семи файлов. А если нужен один, то ты и с нулёвым слейтингом сможешь его качнуть))
Кстааати, седни пердзидентой подписат закон об параве на интеллектуальную соПппслевтевность)))

0

77

Погонщик
у меня очень гуманный провайдер - у них есть ресурс под названием "внутренние файловые архивы" и там сайтец с прекрасными и постоянно обновляемыми кино, мультиками и доккументалкой... все новинки появляются практически с разу - в дубляже и прекрасном качестве! скорость закачки 8 мбит/сек )) так что мне торренты без надобности - уж больно долго и утомительно процесс идет

0

78

Северяночка написал(а):

"внутренние файловые архивы"

У меня тоже был провайдер, у которого имелся удаленный диск с архивом кин))) Но! Ленке-то нужон именно мультик про суперкнигу! Я так думаю - вряд ли он буит валяцца на удаленном архиве провайдера)))

0

79

а я сам себе сцуко провайдер..шо найду нахаляву- то и моё.

0

80

ХОХОЛ написал(а):

а я сам себе сцуко провайдер..шо найду нахаляву- то и моё.

да у тебя попробуй че-нить отними!!! без рук останешься )))

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ТЕАТР И КИНО » Принимаю заявки