АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ТЕАТР И КИНО » ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ПЕРЕДАЧИ


ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ПЕРЕДАЧИ

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Кто смотрит по первому каналу "Ледниковый период"? Кому какая пара там нравится?  :flirt:

0

2

Ладья написал(а):

Кто смотрит по первому каналу "Ледниковый период"? Кому какая пара там нравится?

"Огласите весь список...!" (с)

0

3

01 Марьянов Дмитрий - Лобачева Ирина
02 Алферова Ксения - Чернышев Петр
03 Бутман Игорь - Денкова Албена
04 Ковальчук Юлия - Костомаров Роман
05 Большова Анна - Ванагас Повилас
06 Крылова Анжелика - Разбегаев Вячеслав
07 Бабенко Алена - Тихонов Алексей
08 Волочкова Анастасия - Маринин Максим
09 Гребенщикова Алиса - Ставиский Максим
10 Ланская Валерия - Ягудин Алексей
11 Галустян Михаил - Бережная Елена
12 Красилов Петр - Дробязко Маргарита
13 Колганов Вадим - Семенович Анна
14 Башаров Марат - Навка Татьяна

Но если никто не смотрит, то темку можно убирать.:)

0

4

Ладья
Ужас какой....  Я вообще не смотрю эту х...ню, извините :)))
Мне кажется-это просто отупляет. Сплошной гламур и пиар

0

5

Фоккер написал(а):

Я вообще не смотрю эту х...ню,

Вот тоже самое я могу сказать и о хоккее с футболом.:))))

0

6

Ладья написал(а):

Вот тоже самое я могу сказать и о хоккее с футболом.:))))

Тоже не смотрю :)) На наших хоккеистов, а особенно футболистов без слёз смотреть нельзя.

0

7

Фоккер написал(а):

Ужас какой....  Я вообще не смотрю эту х...ню, извините )))
Мне кажется-это просто отупляет. Сплошной гламур и пиар

Это очередная копия западного шоу:) В Германии это назвается "Eiszeit", что означает тоже самое:)
Или взять Собчак с ее ДурДом-2, это пародия на немецкое шоу Big Brother.
Glücksrad - это то, что в России (в СССР при Листьеве) называют Поле Чудес.
А где же русские идеи?

0

8

Nemez написал(а):

где же русские идеи?

Что?Где?Когда? Владимира Ворошилова

0

9

Ладья
Если уж выбирать из всех этих зол, то выберу Галустяна с ..э-э-э... Бережной)) И не потому, шо нравицца-не нравицца, а потому, шо больше никого из них не знаю))

0

10

Ладья написал(а):

14 Башаров Марат - Навка Татьяна

я за Башарова! он мне нравится...очень кажется так-открытый..и добрый
и Артист- супер..все роли его  отличные

0

11

а я пативилизуру тока спорт смотрю..больше нечего...там или политики валят друг на друга тонны грязи или эти долбанные шоу всякие наигранные..или мыльные оперы где Хуанита  256 серий не может сказать Хуану что она беременна от его двоюродного дяди по маминой линии.. :x

0

12

Ледниковый период заменят Хоккеем со звездами
15:28, Москва, Вторник,08 Декабря 2009

Первый канал поручил подготовку нового проекта тренеру Илье Авербуху.

Известный тренер Илья Авербух  готовится к новому масштабному проекту, который должен после Нового года сменить в эфире Первого канала «Ледниковый период». На этот раз звездам вручат клюшки: знаменитости будут играть в хоккей. Как стало известно Life News,  на ЦСКА уже состоялась первая пробная тренировка.

Идея шоу «Хоккей со звездами», по сообщению Авербуха, принадлежит легендарному Вячеславу Фетисову. Ориентировочный сценарий проекта он утверждает наравне с Ильей.

- Окончательного решения о том, будет ли наш «Хоккей» на телевидении, пока нет, - заявил Life News Авербух. - Но мы обсуждаем. Уже был проведен пробный матч, в котором приняли участие братья Кристовские, Игорь Бутман, Виктор Дробыш, Роман Костомаров, Алексей Тихонов. Мы планируем, что в проекте также примут участие великие хоккеисты Александр Кожевников и Вячеслав Анисин. Кроме того, планируем привлечь политиков – многие из них очень хорошо играют в футбол.

Правила новой игры, затеянной рулевым «Ледникового периода», находятся в стадии разработки. Но уже сегодня идея «Хоккея со звездами» озвучена руководству Первого канала.

– Проект сейчас выдвигается на Первый канал, - говорит Авербух. - Но подчеркиваю, что точного решения нет.

0

13

Погонщик написал(а):

На этот раз звездам вручат клюшки: знаменитости будут играть в хоккей

ну и как вы себе это представляете?)) залетит шайбочка в лобик- и нету звезды...))) :rolleyes:

0

14

ХОХОЛ написал(а):

шайбочка в лобик- и нету звезды..

Ну, это канеш, наврядли, а вот припечатать к борту как следует - и с пол-года звезда вне игры))

0

15

Nemez написал(а):

Это очередная копия западного шоу

Nemez написал(а):

А где же русские идеи?

КВН наша идея.:) А вообще, Паш, ну какая разница западное шоу или не западное, если сама идея хорошая?:)
Ну и пусть они себя пиарят, и денежки заколачивают. Так зато они и здоровый образ жизни пропагандируют. У нас знаешь как много людей начали на катки ходить. Да и интересно, в конце концов. Они из каждого выступления делают спектакль. И по этому спектаклю видно, кто действительно талантливый актер, а кто так...мимо пробегал. Тут зрелищность уже не столько от фигуристов зависит, сколько от тех актеров которые с ними в паре. Я, например, очень сильно стала уважать Петра Красилова и Алену Бабенко. Хотя я даже толком не знаю в каких фильмах они снимались. Но на этом шоу видно, что есть у них актерский талант. А вот Ксения Алферова, Разбегаев, Колганов, уж не говоря про Волочкову, их можно было и не приглашать на это шоу. Ни изюминки в людях, ни таланта, ничего нет.

Погонщик написал(а):

Ледниковый период заменят Хоккеем со звездами

Возможно, это тоже неплохая идея.:)  Может обычные мальчишки посмотрят, и тоже за клюшки возьмутся. А не за бутылки с пивом.

ХОХОЛ написал(а):

а я пативилизуру тока спорт смотрю

А я смотрю: новости, КВН, некоторые передачи про путешествия, и Ледниковый период.:) Еще мне нравятся бразильские сериалы компании ГЛОБО. Их правда сейчас не закупают. Только эти больше никакие, и то не все у нх сериалы удачные. Например, хорошие были "Клон", "Во имя любви".  Потому что эта компания ставит сериалы используя методику системы Станиславского. И это сразу видно. Т.е. все актеры погружаются в свою роль, показывают характеры  каждого героя, а не просто текст читают. У них там мощная команда психологов работает. Разбирают каждую сцену сценария, просчитывают как должны актеры показать тот или иной случай. Если у них крупные планы, то все эмоции видно, хоть радость, хоть горе. И им веришь. Потому и смотреть интересно.:)

0

16

Ладья написал(а):

Еще мне нравятся бразильские сериалы компании ГЛОБО.

уж больно они растянутые...можно посмотреть первую серию и двадцатую и все понятно))) :rolleyes:

0

17

Ладья
ХОХОЛ
Дык эта.. На вкус и цвет в лес не убежит))))))) :D

0

18

Погонщик написал(а):

На вкус и цвет

и на ощупь тоже))) :rolleyes:

0

19

ХОХОЛ написал(а):

больно они растянутые..

Дык эта... Их же даже не снимают, их чичас производют... Попросту говоря - лепят из того, шо попадецца, лишь бы подлинней и понаворочанней))) Ибо это - деньги. Большие. Даже очень большие. И чем дольше длицца наСЕРИал, тем выгоднее и производителю, и телекомпании. Хотя, и тут существуют свои закономерности и ограничения. Всяк наСЕРИал должон чем-то в конце концов заканчивацца, иначе - туфта полная получицца, как с Санта Барбарой))) Уже никто не помнит, с чего все началось, куда потом катилось, и в итоге - чем все это по идее закончилось))))))
Как сказала одна дамочка - за время сериала я успела выйти замуж, родить ребенка и развестись, и снова выйти замуж!

0

20

Погонщик написал(а):

за время сериала я успела выйти замуж, родить ребенка и развестись, и снова выйти замуж!

Многие и помереть успевают так и не досмотрев до конца))) :rolleyes:

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ТЕАТР И КИНО » ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ПЕРЕДАЧИ