АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СТИХИ, ПРОЗА, ЮМОР » ГЕРОИ МАРКА ТВЕНА


ГЕРОИ МАРКА ТВЕНА

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Nemez написал(а):

Наверное не на одного:) Я так думаю, что он продолжил свой род?

Ну да, верно, хыы..как минмум - на трех жителей меньше))

А еще мы ракету запускали... Кстати, аккурат огнетушитель нам идею и подкинул. Взяли корпус от велосипедного насоса, закрутили болтом дырку, начинили его врывчатой смесью - тут было все, что, как говорится, горит, сделали направляющую из куска арматуры, подожгли... На этот раз, правда, все обошлось без эксцессов - насос стартовал в един миг, мы даже полюбовацца не успели... Только струя дыма и говорила об удачном пуске..Где теперь этот насос? Походу, до космоса он - таки не долетел, но куда он рухнул - никто по сей пор не знает))

0

22

Погонщик
гадкие вы дети были! представь что из вас получилось теперь!:)

0

23

Nemez написал(а):

гадкие вы дети были

Нифига! Не гадкие, а любознательные)) Ведь тогда, окромя телевизора и книжек, было чем еще заняться... Не то, что теперь - компутер заменил нам прахтически все... А тогда... Мы помню, решили по утрам спортом занимацца, бегом стало быть... В шесть утра вышли на улицу и... Побежали... Хы.. На песчаный карьер, куда на авто было ехать минут двадцать пять - тридцать... Мы туда купаться ездили, а тут решили пробежаться... В итоге мы прибежали на карьер, ну и давай там купацца - отдыхать...)))) Накупавшись, отправились домой, уже не бегом, но все же пешим образом.... ))) Вернулись уже под вечер, родители в шоке, всех на уши подняли ну и ...Получили мы тогда..))) Хыы.... Спортсмены, блин...))

0

24

Погонщик написал(а):

Ведь тогда, окромя телевизора и книжек, было чем еще заняться...

Даже раньше телефизоров было чем заняться! Почитай "Тимур и его команда", мне там герой Мишка Квакин нравится...Он всегда находил занятие по душе!:)
Вот тока не представляю я, как сие могло произойти: Квакин с Фигурой крали яблоки в июне-июле, какой же это сорт такой, что в эту пору зреет?:)

Погонщик написал(а):

...Получили мы тогда..))) Хыы.... Спортсмены, блин...))

Я бы выдал больше, не поскупился:)

0

25

Nemez написал(а):

мне там герой Мишка Квакин нравится...

А мне всегда хотелось хоть немного побыть Плохишом, шоб мне дали ну хоть пол-бочки варенья и пол-корзины печенья)))

0

26

Погонщик написал(а):

шоб мне дали ну хоть пол-бочки варенья и пол-корзины печенья)))

не продешевил?:)
Я в детстве носил это красивое погонло - Плохиш:)

0

27

Nemez написал(а):

какой же это сорт такой, что в эту пору зреет?

В хорошее теплое лето в конце июля может созревать МЕЛЬБА, красное и сладкое яблоко, жаль, не храницца ни фига, только на сок или на варенью...

0

28

Погонщик
Я такие сорта не знаю:)

0

29

Nemez написал(а):

красивое погонло - Плохиш

Эттточнаа))) Одного моего друга по сих пор так зовут))) :cool:

0

30

Погонщик
Я его знаю?:)

0

31

Nemez
Не думаю, если только имя Виктор и фамилия Левицкий тебе о чем-то говорит))) :no:

0

32

Погонщик написал(а):

имя Виктор и фамилия Левицкий

Этих я по раздельности знаю, а в одном теле не знаю:)

0

33

Nemez написал(а):

Этих я по раздельности знаю

Хыы.... Расчленил штоли? Маньяк))))))  :D

0

34

Погонщик написал(а):

Расчленил штоли?

Ну что ты!!! Викторов и без расчленения множество знакомых, а Левицкий... Прост фаиию таку припомнил, приходилося обчЯться, а вот даж не помню когда, где, за что:)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СТИХИ, ПРОЗА, ЮМОР » ГЕРОИ МАРКА ТВЕНА