АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А ЧТО У ВАС?

Сообщений 1 страница 20 из 964

1

Nemez:
Покупками товаров народного потребления (кроме продуктов) хвастаемся здесь. Здесь же можно и цены сравнить.
Я вот в прошедшую субботу наконец-то смог по своим ногам купить новые кроссовки. Почти без проблем подошли.

ХОХОЛ, Северяночка
ну классный у вас закусон!

а мне Бог послал сегодня немножко денег-за что я ЕМУ очень благодарна...(ну вообщем понеслась душа в РАЙ-купила браслетик)
сижу и любуюсь!мелочь-копеечная- а так приятноооооо!

0

2

Погонщик написал(а):

Так жахни динамитной шашкою - и все от тебе буить зависеть

Я лучше за грибами схожу.:))

Banny написал(а):

ну вообщем понеслась душа в РАЙ-купила браслетик

Ну так показывай.:)

0

3

Banny написал(а):

-купила браслетик

а обмывать когда будем?)) :rolleyes:

0

4

ХОХОЛ написал(а):

а обмывать когда будем?))

когда и кого и почему?
я поделилась своим маленьки СЧАСТЬЕМ !

Ладья написал(а):

Ну так показывай

что фотать? да он вообще копеечный из бусинок каких то...но такой симпотный(за 9 евриком)

0

5

Banny написал(а):

что фотать?

А почему бы и не сфотать?:) Я например, носить украшения не очень люблю. А вот рассматривать очень.:)

0

6

Nemez написал(а):

Я вот в прошедшую субботу наконец-то смог по своим ногам купить новые кроссовки

а где фото?? кроссовок и ног в них ))

0

7

а у меня вот... реплика старинного финно-угорского украшения... раскоп на реке Оке, Борковский могильник (Рязанская губ., Рязанский у.), начало V в.
Бронза, литье. Образец хранится в ГИМ г. Москвы.

0

8

Северяночка написал(а):

а где фото?? кроссовок и ног в них ))

Уже надо?:)

0

9

Северяночка
Оригинальное колечко. Только наверное не очень удобно носить? Колокольчиками можно зацепиться.:)

0

10

Ладья написал(а):

Оригинальное колечко. Только наверное не очень удобно носить? Колокольчиками можно зацепиться.:)

не-а... они не цепляются ни за что )))

0

11

Северяночка
Опять уговорил, черт красноречивый)))
Такой вот кружечки ни у кого наверняка нет, и вряд ли быть может))

0

12

Вот ишо один раритет - шайба с чемпионата мира по хоккею))

0

13

Погонщик написал(а):

Такой вот кружечки ни у кого наверняка нет, и вряд ли быть может))

Погонщик написал(а):

Вот ишо один раритет - шайба с чемпионата мира по хоккею))

шайба зачетныя!!! )))) кружечка раритетная ))) но, думаю, еще у кого-нить найдутся в закромах ))

0

14

Погонщик написал(а):

Вот ишо один раритет - шайба с чемпионата мира по хоккею

по подрбнее это факт,
год ?
кто с кем?
счёт чемпионата?
и ваше личное присутствие конечно?
и как попал к вам в руки этот экспонат??!

0

15

Nemez
Крррасссоффки даваааааай! В ногах!))
Или, на худой конец - ноги в крррассоффках!!!

Banny
Год на шайбе видно - 79-й,
Кто с кем - хых.....
СССР, Чехословакия, Финляндия, Швеция, Канада.... дальше перечислять смысла нет, сурано оне не хоккейные державы.
Счет чемпионата..... Хых...
1.СССР
2.Чехословакия
3. Не помню, не то шведы, не то финны, не то канадцы))
Сам лично в хоккей на чемпионатах не играл, но на играх бывал, конечно, оттудова и экспонат))

0

16

Погонщик написал(а):

Сам лично в хоккей на чемпионатах не играл, но на играх бывал, конечно, оттудова и экспонат))

Спердолил!

0

17

Nemez
Ты знал, ты знал!))))
После окончания матча Петров с Михайловым и Харламовым взяли в руки самое обыкновенное ведро оцинкованое, полное таких вот раритетов, и, проехав вдоль бортов, разбрасывали эти шайбы зрителям. Многим досталось, как видишь...))))

0

18

Погонщик написал(а):

После окончания матча Петров с Михайловым и Харламовым взяли в руки самое обыкновенное ведро оцинкованое, полное таких вот раритетов, и, проехав вдоль бортов, разбрасывали эти шайбы зрителям. Многим досталось, как видишь...)

Я бы в отличии от этих трех знаменитых не промахнулся! У меня ты бы хрен получил, моя шайба досталась бы сидящему рядом:)

0

19

Nemez
Дык у мене ишо где-й-то клюшка имееца, тогда еще Славой, а нынче Вячеславом не няю, как по-отечеству, Фетисовым через борт подаренная... На ней, правда, нет ни намека на то, что она именно ему принадлежала, однако-ж...

0

20

Погонщик написал(а):

После окончания матча Петров с Михайловым и Харламовым взяли в руки самое обыкновенное ведро оцинкованое, полное таких вот раритетов, и, проехав вдоль бортов, разбрасывали эти шайбы зрителям

наверна битва-была?

0