АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ПРИРОДА МОЕГО КРАЯ » РИДНА НЕНЬКА УКРАIНА


РИДНА НЕНЬКА УКРАIНА

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Nemez написал(а):

Девушка, ты не путай кризис с хаосом

Анекдот.
-Жена, ты слышала меня сейчас назвали мачо!
- Да не мачо, а ЧМО.;)))

Ниче я не путаю.:)

0

22

Ладья написал(а):

Ниче я не путаю.

начить ты правильно поняла: у нас не ХАОС? :)

0

23

Nemez написал(а):

начить ты правильно поняла: у нас не ХАОС?

Я поняла тока, что если ехать на (или в, уж и не знаю как правильно) Украину. То денежков надо иметь прилично.:)

0

24

Ладья написал(а):

То денежков надо иметь прилично

ну это зависит от планов вашего пребывания))

0

25

Ладья написал(а):

Я поняла тока, что если ехать на (или в, уж и не знаю как правильно) Украину.

Главное не забыть, что даже у нашего ХОХЛА ничего нет халявного!

0

26

Nemez написал(а):

Главное не забыть, что даже у нашего ХОХЛА ничего нет халявного!

у нас любят гостей..это ты рассуждаешь как немецкий немец))

0

27

Nemez написал(а):

Главное не забыть, что даже у нашего ХОХЛА ничего нет халявного!

А вот это ты здря, херр Пауль)) Вот однажды, возвращаясь из отпуска из-под Киева, дядя моей жены был вынужден остановицца в поле - евонная Победа решила, что дальше ехать ей невмочь и забастовала. Хы.. "Устал - нет мочи, да и дело к ночи.." Дык моя жена с ее сестрой пошли в каку-то деревушку купить че-нить поесть. Им надавали СТОКА всякой-разной жрачки, шо в четырех руках еле дотащили, денег предлагали - НИ ОДИН НЕ ВЗЯЛ!
Я к чему - простые люди меж собою не враги, никогда ими не были, и даст Бог, никада ими не станут.

0

28

Погонщик написал(а):

Я к чему - простые люди меж собою не враги, никогда ими не были, и даст Бог, никада ими не станут.

Вов, так я же это не оспариваю:) Просто я к тому, что этим людям ничего с неба не падает:)
Я када с Риг на Северный Кавказ перебирался, н ты представляешь, что это в аккурат через Украин ехать, так там тетка одна зашла, увидела четверх курсантов, сразу в слезы, да с нами как начала по-украински, и курицу нам отвареную, и яблок (в мае-месяце), и картохи в мундире, и огурчиков и всего не упомню:) А когда узнала что я из города, в котором ее сын на аэродроме служит, так еще и пятерку сунула, да так требовательно, что я даже отказаться не смог:)

0

29

ХОХОЛ
Я только однажды был на твоей земле, Серег. В Киеве и в Белой Церкви. Это было еще во времена союза. Год, наверное,88-89. Мне очень понравилось. Красивые города, классная природа. Есть хорошие друзья там. Не виделись сто лет, только в инете общаемся, к сожалению.

0

30

И вапще - любимый город мой - Одесса!)) Тож лет ....дцать там не был... Все зовут в гости, да как-то откладываем, откладываем.... Дурраки... Эх, понять бы, что ведь так можно дооткладыватся, что только простицца приедешь.....

0

31

Погонщик написал(а):

Все зовут в гости, да как-то откладываем,

Тебе грех не съездить! Расстояние то небольшое!

0

32

Фоккер
Час сорок лету... А собатыка куда? Да еще двух кошков? Если тока каво дома оставлять...

0

33

Погонщик написал(а):

Если тока каво дома оставлять...

Вот вот. Обрастаем хозяйством, делами, проблемами...

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ПРИРОДА МОЕГО КРАЯ » РИДНА НЕНЬКА УКРАIНА