АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ТЕАТР И КИНО » YOU TUBE & RU TUBE


YOU TUBE & RU TUBE

Сообщений 41 страница 60 из 163

41

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6Wf8yEb1cwY[/youtube]

0

42

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0CiUx84vJrA&feature=related[/youtube]

0

43

Черепаха сняла видео на камеру, потерянную туристом

10 Июня 2010,

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=E43sg-Ytt58[/youtube]

Камера, потерянная туристом в море, вернулась к нему и прославила его на весь мир благодаря съемке, которую сделала морская черепаха. Датчанин Дик де Брюн случайно выпустил из рук свою водонепроницаемую видеокамеру по время погружения с аквалангом. Это произошло в ноябре прошлого года возле нидерландского острова Аруба, что неподалеку от Венесуэлы.

Турист был уверен, что камера сгинула в морской пучине, однако полгода спустя она была найдена в 1 100 милях от места погружения - на пляже во Флориде. Оказалось, что она зацепилась за панцирь морской черепахи, которая и стала оператором поневоле. Животное вело съемку по крайней мере половину своего пути, пока не сели батарейки.

Как сообщает издание De Telegraaf, американский офицер береговой охраны Пол Шульц во время обхода пляжа заметил необычный предмет, который оказался видеокамерой. Он вставил в неё свежие батарейки и обнаружил сначала фотографии де Брюна, сделанные им в отпуске, а затем - уникальное и увлекательное подводное морское путешествие черепахи.

В надежде найти владельца камеры Шульц вывесил видео на YouTube, сопроводив рассказом об обстоятельствах, при которых нашел её. Он также написал сообществу дайверов Арубы, и в итоге история дошла до изумленного де Брюна. Теперь офицер собирается выслать камеру владельцу.

http://travel.mail.ru

0

44

Хорошая, видать, камера, не промокла)) Терестна, хто такие производит и скока оно денег стоит?)))

0

45

Вот такая вот БЯКА однажды услышаная мной с найденой на заправке кассеты, сопровождала меня от родного города "Терминатора" (г. GRAZ, Austria) до Мюнхена. Не знаю, чем она мне тогда запала ...

0

46

0

47

Спорт, спорт, спорт!

0

48

Nemez
Я что-то тебя не узнал в этом гриме))))

0

49

Погонщик написал(а):

Я что-то тебя не узнал в этом гриме))))

И не узнаешь, это Хохол!:)

0

50

Nemez написал(а):

И не узнаешь, это Хохол!:)

та чи ты здурив...у мене немае такой ночной рубашки ..и вапче..я и беговая дорожка- это нонсенс)) :rolleyes:

0

51

ХОХОЛ написал(а):

я и беговая дорожка- это нонсенс

Вот как ты забросил беговую дорожку, так и ... ночная рубашка стала под мышками жжать:)

0

52

Nemez написал(а):

ночная рубашка стала под мышками жжать:)

хе..неувязочка вышла.. я сплю голым))))))))) :D

0

53

ХОХОЛ написал(а):

я сплю голым))

Представил... Кашмар)))))))))))))))) :D

0

54

ХОХОЛ написал(а):

хе..неувязочка вышла.. я сплю голым)))))))))

Погонщик написал(а):

Представил... Кашмар))))))))))))))))

Судя по названию темки...тут еще и видео должно прилагаться)

0

55

ХОХОЛ написал(а):

хе..неувязочка вышла.. я сплю голым)))

Но на транспортере ты же не спишь, а пытаешься бежать:)

0

56

Nemez написал(а):

Но на транспортере ты же не спишь, а пытаешься бежать:)

ну ты Павло тугодум..я тибе уже каторый раз пытаюсь вдолбить шо я нибегаю вапче...мне пуза мешает..боюсь кишки растрясти)) :rolleyes:

0

57

ХОХОЛ написал(а):

мне пуза мешает..

А ты ево сымай на время тренироффки))

0

58

Погонщик написал(а):

А ты ево сымай на время тренироффки))

та нимагу..суперклеем приклеяно)) :rolleyes:

0

59

ХОХОЛ написал(а):

я тибе уже каторый раз пытаюсь вдолбить шо я нибегаю вапче...мне пуза мешает..боюсь кишки растрясти)

Я давно догадался как-то без твоей помощи, шо ты не можешь так бегать, потому что после этого клипа ты не бегал больше и пузо вырастил:)

0

60

Nemez написал(а):

пузо вырастил:)

оно как-то само вырастилось)) :rolleyes:

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ТЕАТР И КИНО » YOU TUBE & RU TUBE