АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » РЕЛИГИЯ » ЗНАКИ ЗОДИАКА


ЗНАКИ ЗОДИАКА

Сообщений 81 страница 100 из 124

81

LISSSA81 написал(а):

хитрой лисой)

ну..не знаю....конечно на счёт лисы..
но я  жутко спокойная....потому что знаю что хочу...
и знаю что в споре и драке...никто не выигрывает...(стрес враг нашему сердцу ...да и инфаркты не загорами..)
так что.....
стервой продуманной, и образованной..(вот таких любят мужчины...)
скандалы- вообще прошле в моей жизни...
не ругаюсь не скандалю..гну медленно свою линию...и улыбаюсь...подаю кофе, готовлю вкусный ужин...а как все любят комплименты..... ИМ ПРИЯТНО-А МНЕ ПУСТЯЧОК и остаюсь в выигрыше).

многие женщины может меня осудят....- но это оптимальный вариант-оставаься на плаву....и быть любимой женой и оставаться самой-сабой.
многие  женщины плазят в шкурку пуделька.....а она им жутко мала..и чувствуют они не комфортабельн...и через время- проходит взрыв...и всё встаётся на свои места...
и все видят кто ты..может оставаться всегда собой.???

Отредактировано Banny (2009-03-16 23:01:48)

0

82

ХОХОЛ

вот и женись на таких...))

А тебю еще никто не звал в брак)) :D
По крайней мере -  :love: не лиса :flirt:

0

83

ХОХОЛ написал(а):

вот и женись на таких...))

а глаза у тебя на что??? милый человек??
женитьба-это как рынок....пока гуляешь трогай смотри -пробуй...
а женился....так не вякай и смерись...(раз угадил в сети любви)...

Отредактировано Banny (2009-03-16 23:09:06)

0

84

Banny написал(а):

(раз угадил в сети любви)...

а если в сети коварства угодил?:)

0

85

Nemez написал(а):

а если в сети коварства угодил

это одно и тоже !

0

86

Banny написал(а):

это одно и тоже !

ты хочешь сказать, что женская людовь - это выдумки, и всего лишь способ прикрыть коварство женщин?:)

0

87

Nemez написал(а):

что женская людовь - это выдумки

Любовь к мужчине -это страдание....
нет любви и..нет страданий,нет нервных срывов,уменьшился риск-к инсульту или сердечному приступу
любовь в раннем возрасте затмевает глаза,ты слеп, делаешь всё- даже не реальное..
а кто то может просто пользоваться твоей любовью!
талкать под видом любви-на приступления,
любовь-талкает на ревность,убийства.
- нет любви...!!в раннем возрасте !
сказала себе Я !
ничего хорошего брак по любви мне не принёс(1 брак)..сумашедший секс на поталке !!!
МДАААА !!..а потом...ну да...надоедает ! привыкаешь !
ну опыт конечно остаётся после боевых схваток...начинаешь думать как увернуться,....выжить..становишся просто стервой с опытом !
ну видать нам это всем надо !..мы ищем любви! а может просто остроты ощущений ????
ну по молодости и горячести чего не придумаешь !!

я не хочу любить до брака!
я хочу быть токой какой я есть !
любовь к мужчине- это злейшее зло для нашего слабого женского организма.

самое лучшее начинать строить отношения с уважения, понимания и трезвоого взгляд на ситации.
самая крепкая семья начинается с уважения друг другу...
а любовь проходит через год- и мы медленно вылазием из наших овечьих шкурок- показываем клыки и когти..
а мне это надо??
я реально смотрю на партнёра и на привычки и его характер...знакомлюсь с его семьёй..
и смотрю на всё РЕАЛЬННО.

ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА

ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ КАК БУДЕТ К ТЕБЕ ОТНОСИТЬСЯ ТВОЙ МУЖ через 20 лет ПОСМОТРИ КАК ОН ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕЙ МАТЕРИ !

а любовь она есть..но пусть она прийдёт позже...после вместе прережитых бед,,, боли , страданий...
вот тогда эта любовь чистая! не приносящая вреда для самого себя и твоего партнёра.
появляется искренняя забота, трепетное отношение друг к другу..
вот эту любовь-я называю любовью..

я не исключаю возможность любви с первого взгляда
-но как её пронести через всю жизнь???
как не растерять её ???

нет опыта..не знаний...
ну тогда и не стоит лезть в то русло - где ты полный НУЛЬ !

0

88

Banny
Оль, ты у нас астролог. Чего там в следующем году какие знаки ждёт? Найду я наконец-то, клад или нет?:question:

0

89

Ладья написал(а):

Найду я наконец-то, клад

Хы... Каждому! (С)))

0

90

Ладья написал(а):

Найду я наконец-то, клад или нет?

Найдешь:)
Ток смотри, что бы поздней беремености не произошло:)

0

91

Nemez написал(а):

Ток смотри, что бы поздней беремености не произошло

Уважаемый астролог Паул Глоба. Под словом "клад" я имела ввиду совсем не то о чём ты подумал.:))))))))

0

92

Ладья написал(а):

Под словом "клад" я имела ввиду совсем не то о чём ты подумал.

А ты откель знаешь, чего я тут подумал?:)

0

93

Nemez написал(а):

А ты откель знаешь, чего я тут подумал?

А я телепат! :playful:

0

94

Ладья написал(а):

А я телепат!

Да?!!! .... О чем я сейчас думаю?:)

0

95

Nemez написал(а):

О чем я сейчас думаю?

Что надо идти с собакой гулять.:)

0

96

Ладья написал(а):

Что надо идти с собакой гулять

С собакой мы уже погуляли с 8-00 до 9-00:)
Не угадала:)

0

97

Ладья написал(а):

Чего там в следующем году какие знаки ждёт? Найду я наконец-то, клад или нет?

ха ..Привет..
а ты веришь в то- что можно найти??? если да..то найдёшь-когда перестанешь-его искать.

0

98

Banny написал(а):

а ты веришь в то- что можно найти???

Не верю, к сожалению.:) Но так хочется верит в чудо!:) Хотя...Мне кажется если бы даже и нашла, то всё-равно толком не распорядилась бы.:)))
Как-то летели с сыном в Анапу, через Екатеринбург. В Ебурге нас посадили, и мы должны были заново проходить через регистрационный пункт. И вот вся толпа пошла, а мы как-то замешкались, и не успели со всеми. Подходит ко мне какой-то мужчина молодой и спрашивает, вы с Краснояркого рейса? Я, мол тоже.  Пойдемте вместе, а то я тоже отстал. И вот мы идем, через какой-то переход, и вдруг я вижу передо мной лежит пачка денег, завернутая в полиэтиленовый пакет. Пачка очень приличная. Тысяч на 50.  Я остановилась, смотрю на нее, а в голове примерно такие мысли: "Ёлки-палки! Кто-то деньги потерял! Ну это точно мужик какой-нибудь выронил. Женщина так не будет деньги заворачивать. А он наверное в карман сунул, а потом полез за чем-нибудь, да и вытащил их случайно. И как же он теперь будет? Может он еще недалеко? Надо милиционера позвать." И я давай оглядываться в поисках человека, который эти деньги уронил, или мента.  Пока я так башкой вертела, смотрю уже не денег, и не мужика, который рядом со мной шел.:)
Потом по телеку я видела сюжет. Оказывается мы наткнулись на криминальную группу, которая так разводит транзитных пассажиров. Один из группы что называется ведет клиента, смотрит на его реакцию, и если человек эти деньги берет, там потом начинается дележка, и т.д. В общем, человек и свое отдает, что бы только побыстрее на свой самолет попасть. Потому меня сразу и спросили с какого я самолета. Они только с транзитными работают. Но видимо им моя заторможенная реакция не понравилась. Сказали наверное, какая-то чокнутая.:)))

0

99

Ладья написал(а):

Сказали наверное, какая-то чокнутая

Летом иду по магазину ,вижу полторы тысячи валяются , схватила деньги и женщине которая там стояла - ваши деньги? Она конечно обрадовалась - мои... Я посмеялась про себя и пошла, женщина осталась обалдевшая от такого счастья :)

0

100

Дашка написал(а):

схватила деньги и женщине которая там стояла - ваши деньги? Она конечно обрадовалась - мои...

Это мои деньги были! Халяве конечно обрадуется каждая!

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » РЕЛИГИЯ » ЗНАКИ ЗОДИАКА