АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » РЕЛИГИЯ » ЗНАКИ ЗОДИАКА


ЗНАКИ ЗОДИАКА

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

Анатолий написал(а):

Хочу. Тока чесна гадай

Сомневаисся?! Да я гадалка в 5-м поколении! :flirt:
Значить на сердце у тебя вижу дам много лежит. Бубновая - самая молодая, больше всех ее любишь, холишь, лелеешь. Балуешь без меры. Подарками забрасываешь.:) Далее червонная. Она постарше будет. Частенько говорит тебе что бы ты бубновую не баловал, да только не слушаешь никого. Трефовая дама самая верная и преданная. Не один пуд соли с нею съеден. Ну и наконец пиковая. Самая мудрая и уважаемая. :)
В головах у тебя вижу дорогу дальнюю, казенный дом. o.O   Не боись, это ты на работу поедешь скорее всего.  :flag:
Тэк-с...Извините, отвлекли...Потом продолжу. Карты не убирай.:)))))

0

42

Ладья написал(а):

Да я гадалка в 5-м поколении

А кто сумлевается? Верю!!!

Ладья написал(а):

Бубновая

Не надо мне бубнящих :)

Ладья написал(а):

Далее червонная. Она постарше будет

Ага, морда Кр-р-рассная :) и старше меня... ужОс!

Ладья написал(а):

Трефовая дама самая верная и преданная. Не один пуд соли с нею съеден

А с этой видно не один буд соли и не одно ведро водки :)

Ладья написал(а):

наконец пиковая.

Ладно хоть так...

Ладья написал(а):

вижу дорогу дальнюю

Не хочу в командировку!!! :angry:

0

43

Ладья написал(а):

А может людям моя неправда нужнее их денег.

А можешь мне правду бесплатно организовать? Тока про будущее не нужно, я и так его вижу ясно: смерть в конце жизни! :)

0

44

Ладья
когда то очень давно !

мне на работе перед новым годом одна старушка просто кинула карты и сказала что удар будет у меня(такой сильный- что похож на смертельный приступ)и произайдё это ну уж буквально в считаные часы.
а в это вечер (собирались в ресторан коллективом)..но ресторан отложился...
и я пришла домой не ожиданно...а вот супруг (первый)...(кувыркался как акрабат с такой же акробаткой).
так удар был такой сильный- что чуть не повешалась от горя !!

бабулька не наврала !вот откуда она знала ?????

я в карты верю !!!!
но ести это действительно от знающего человека исходит.

0

45

Barsik32 написал(а):

одна старушка просто кинула карты и сказала что удар будет у меня

... И к бабке ходить не обязательно, удары у нас случаются без них и без карт, причем ежедневно! :)

0

46

Nemez написал(а):

... И к бабке ходить не обязательно, удары у нас случаются без них и без карт, причем ежедневно!

ну да скажешь ещё !!!
у меня такое не каждый год  СЛАВА БОГУ !

0

47

Nemez написал(а):

А можешь мне правду бесплатно организовать? Тока про будущее не нужно, я и так его вижу ясно: смерть в конце жизни!

Ладно, давай про настоящее.:) Карты говорят что операция пройдет успешно. Все очень быстро заживет. Совершенно неожиданно тебе подвернется высокооплачиваемая работа, не связанная с физическими нагрузками. И будешь ты жить-поживать, и Добрана жевать.:)

0

48

Barsik32 написал(а):

так удар был такой сильный- что чуть не повешалась от горя

Когда-то предательство любимого мужчины я тоже расценивала как удар. Но потом начались такие удары, что на тот "удар" можно было и внимания не обращать.:)

Barsik32 написал(а):

бабулька не наврала !вот откуда она знала

Может все-таки совпадение?:) Если судить по той-же самой книжке, то там такое количество комбинаций карт! Каждая комбинация соответствует какой-то жизненной ситуации. Я честно говоря не верю в гадания, как и в ворожбу всякую, и в прочее колдовство. Но иногда хочется, что бы кто-то сказал, что всё будет хорошо.:)

0

49

Анатолий написал(а):

Не хочу в командировку

А придется! Карты не врут! :cool:

0

50

Ладья написал(а):

А придется! Карты не врут

Вы удивительно добры :)
Бедные карты, ими прикрывают истинные желания гадальщика...
А-а-а, аха... в командировку он не хочет, понимаешь. Ну-ну.
В дальнюю дорогу его!!! :mad:
.

Barsik32 написал(а):

кувыркался как акрабат с такой же акробаткой

Какая хорошая традиция на западе: прям домой шлю..  девушек водят.
В России от этого пережитка Запада уже отказалиль. Заборы гнутся от
объявлений: сауны, номера, квартиры... посуточно, почасно.
Того гляди финансовый кризис подтолкнет и будут объявления поминутно :D

0

51

Слушайте, сейчас захожу на этот сайт, а там реклама: "Здравствуйте Ладья. Прежде чем Вы перейдете на сайт...мы хотим Вам сообщить..." и пошли мозги парить про какие-то подарки. Ну совсем обнаглели! :)

0

52

Анатолий написал(а):

А-а-а, аха... в командировку он не хочет, понимаешь

Так хорошая командировка-то.:) Куда-нибудь...даже не знаю...на остров Бали, например.:)

0

53

Анатолий написал(а):

Какая хорошая традиция на западе: прям домой шлю..  девушек водят.

так это и было в России  1993 год.
В россии это БЫЛО!!
акробат дурак !(нынче этот акробат- главнй следователь ВООТ)..терпеть не могу ментов !
гадов продажных !взяточников!и дебаширов !переполненых собственным тчеславием ! и самоуверенностью !

0

54

Ладья написал(а):

Слушайте, сейчас захожу на этот сайт, а там реклама: "Здравствуйте Ладья. Прежде чем Вы перейдете на сайт...мы хотим Вам сообщить..." и пошли мозги парить про какие-то подарки. Ну совсем обнаглели!

и мне так же !!! я уж думаю- что за шуточки??обнаглели !! и подарочки !!!
мы и без них- хорошие !

0

55

Ладья написал(а):

Слушайте, сейчас захожу на этот сайт, а там реклама: "Здравствуйте Ладья. Прежде чем Вы перейдете на сайт...мы хотим Вам сообщить..." и пошли мозги парить про какие-то подарки. Ну совсем обнаглели!

да не переживай ты по пустякам:) тебе же этот подарок не навязывают, а предлагают:) эти люди придумали этот сервис форумов, их право предоставлять рекламу:) и мне предложили "подарок", закрыл и все:)
к стати: новмичок леонид тоже начал тут с пропоганды, ну придушилд я его высказываение для начала, свежим поймал, написал послание, и все, посмотрим:)

0

56

Ладья написал(а):

Слушайте, сейчас захожу на этот сайт, а там реклама:

Нету ужо ее:)

0

57

Mamzel написал(а):

Нету ужо ее:)

Да это со сранья пораньше так: кто первым зашел на сайт, тот ее и удаляет:) всем свобода:)

0

58

Nemez написал(а):

Да это со сранья пораньше так: кто первым зашел на сайт, тот ее и удаляет

Обычно это я.:)

0

59

Ладья написал(а):

Обычно это я.

Сегодня ты не могла, потому что я восстанавливал форум сегодня из руин:)

0

60

Nemez написал(а):

Сегодня ты не могла, потому что я восстанавливал форум сегодня из руин

Ну конечно! Я зайти-то смогла и опять эта табличка выпрыгнула. И на форум я заходила. Только написать ничего не смогла.:)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » РЕЛИГИЯ » ЗНАКИ ЗОДИАКА