АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ПРИРОДА МОЕГО КРАЯ » МОСКВА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ


МОСКВА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ

Сообщений 161 страница 180 из 221

161

Ежичка написал(а):

памятник Минину и Пожарскому...его изготавливали для Нижнего Новгорода, но Москве же гоооораздо нужнее..

Ну так ить князь со дружиною от поляков все-ж-таки Москву ослобонял)))

0

162

Погонщик написал(а):

Ну так ить князь со дружиною от поляков все-ж-таки Москву ослобонял)))

ддаааа...блин...и то верно))))))) но почему низзя было сначала поставить туда, куда планировалось, а уж потом и в Златоглавую???

Погонщик написал(а):

А вы разве только мимо Москвы ездите?))

Так я думала тут и будем токма про Московию....знать все сюды можна??))))))

0

163

Ежичка написал(а):

знать все сюды можна??))

Нужно!))

0

164

Погонщик написал(а):

А вы разве только мимо Москвы ездите?))

обычно нет ))))

0

165

Погонщик
Ты по всей Москве колесишь штоли?:) Лично мне до работы идти 10 минут, поэтому фотать те дома мимо которых я каждый день хожу что-то неохота. Их все равно скоро снесут.:) Но вообще идея хорошая. НАдо будет тоже что-нибудь сфотать. :yep:

0

166

Ладья написал(а):

Ты по всей Москве колесишь штоли?

И по Подмосковью тоже))

0

167

Погонщик
А навигатор у тебя в машине стоит, или ты так можешь сориентироваться куда нужно ехать?:)

0

168

Ладья написал(а):

А навигатор у тебя в машине стоит

А как же?! Мой навигатор всегда при мну))) Ево только гильотиной можно позабыть))

Ладья написал(а):

или ты так можешь сориентироваться куда нужно ехать?

Ну не всегда, канешна, атлас дорог всегда вожу с собом))

0

169

Погонщик написал(а):

Мой навигатор всегда при мну))) Ево только гильотиной можно позабыть))

Тоже уже привык к этой очень полезной вещи :)))), без него, как будто без штанов :D

0

170

Фоккер написал(а):

Тоже уже привык к этой очень полезной вещи :)))), без него, как будто без штанов :D

и долго привыкал? ))))))))
без головы, как без штанов - как образно! ))))))

0

171

Северяночка написал(а):

без головы, как без штанов - как образно!

у мужчин как раз ТАМ и находится про что ты говоришь :D
...млин...по-моему...не очень...если что объявляй физическое замечание, сотру что написал  :blush:

0

172

Фоккер написал(а):

у мужчин как раз

... две головы. Вот только, когда работает одна, напрочь не функционирует вторая)))))))

0

173

Фоккер написал(а):

если что объявляй физическое замечание

физическое - это как? сковородкой по голове? )))))

0

174

Погонщик написал(а):

... две головы. Вот только, когда работает одна, напрочь не функционирует вторая)))))))

т.е. всяческий секас только в бессознательном состоянии? ))))

0

175

Северяночка написал(а):

физическое - это как? сковородкой по голове? )))))

Ну не знаю :))) Мы на работе так говорим :)))
Еще есть из старого анекдота:
В связи с нехваткой денежных средств на поощрение личного состава, вводится новый вид поощрения- поцелуй перед строем  :D

0

176

Фоккер написал(а):

В связи с нехваткой денежных средств на поощрение личного состава, вводится новый вид поощрения- поцелуй перед строем  :D

:D   :cool:
эт смотря кто целовать будет... а то может статься не поощрение, а наказание )))))

0

177

Слышь, целувальшшыки, а ну фотограхвии своих вулицей в студию, однако))))

0

178

Северяночка написал(а):

эт смотря кто целовать будет... а то может статься не поощрение, а наказание )))))

А кто поощряемого спрашивать то будет? Положено поощрить-терпи!

0

179

На создание этой темы меня сподвигла фотография Игоря Кудряшова, он же Волкодав. Вывесил он ее на однокакашниках, и на ней Игорь запечатлен стоящим на Красной площади в Москве. И тут я подумал, что наши гости столицы специально едут за сотни, а то и тысячи километров, чтобы увидеть то, мимо чего мы проносимся каждый божий день и не замечаем этого. Бежим, суетимся, рвемся, несемся.... А памятники стоят, никуда не торопятся, и нам кажется, что мы всегда успеем, что они от нас никуда не денутся, и продолжаем бежать, суетиться, рваться, нестись....
И тут я вспомнил, что в моем дежурном чемоданчике среди бумаг, чертежей, рулеток и лазерных измерителей есть еще и фотоаппарат. И подумалось мне, что им можно воспользоваться, чтобы увидеть самому и показать вам и те места, которые так интересны людям, и еще те, о которых приезжие даже слыхом не слыхивали, а мы привыкли. И по привычке несемся мимо.

Ну-с, начнем, пожалуй..)))
Этот мост через Москву-реку получил название "Живописный". Уж не знаю, что в нем такого живописного, то ли растяжки, наискось перекинутые, то ли яйцо, или летающая тарелка, где по замыслу Лужкова, должен был располагаться ресторан...
http://uploads.ru/t/D/y/R/DyRhw.jpg

А это съезд с третьего транспортного кольца на Варшавское шоссе. Хай-тек, блин))
http://uploads.ru/t/A/j/4/Aj4o5.jpg

Собственно, сама Варшавка. Кстати, задумался опять же - чем это шоссе заслужило такое название? Пожалуй,единственная магистраль, по которой не попасть в город, именем которого она названа)))
На заднем плане первого снимка - самое длинное здание в Москве - длиной 2,3 километра, в простонародье - Китайская стена))

http://uploads.ru/t/g/e/P/gePZ6.jpg
http://uploads.ru/t/O/z/Y/OzYyC.jpg

0

180

Вот такой красавец распустил свой хвост на Енисейской улице))
http://uploads.ru/t/W/k/Q/WkQgo.jpg

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ПРИРОДА МОЕГО КРАЯ » МОСКВА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ