АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ » ХУДОЖНИКА КАЖДЫЙ ОБИДЕТЬ МОЖЕТ...


ХУДОЖНИКА КАЖДЫЙ ОБИДЕТЬ МОЖЕТ...

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Ладья
Вот именно: картина интересна не именем художника, а своим содержанием.
Цена... Если картина понравилась, то можно и поторговаться:)
Купить репродукцию - тоже альтернатива:)

0

42

Ладья написал(а):

в подземном переходе, на Крымском валу, в Москве! Как раз, при подходе к Третьяковке.

Уточню - к новому зданию Центрального Дома Художников, где размещена и часть экспозиции Третьяковки. А сама Третьяковская галерея как была, так и стоит в  Лаврушинском переулке, у метро Третьяковская.

0

43

Barsik32 написал(а):

и смертельный флаг на меня повесили...

Я тоже хотела Немца попросить, что бы он Андреевский флаг мне прикрепил, но потом посмотрела что он тебе повесил, и как-то передумала. Без флага обойдусь.:)))

Погонщик написал(а):

Ладья, кстати, а за ЦДХ по набережной не гуляла?

Нет, не гуляла. У меня всего один день свободный был, мне его хватило только доехать до Дома Художников, походить по экспозициям, и обратно уехать, и я так устала!!!:))))))) что больше уже ничего не надо было.:))) Расстояньица там скажу я вам! Ужасть какя-то! %-) Если мы за час можем проехать с одного конца города на другой, и считаем что это ТАК ДАЛЕКО, то в Москве у меня подруга тратит час на дорогу до работы в одну сторону, и считает что ей повезло так близко работу найти.:)

0

44

ОЛег Ильдюков это был... Натюрморт называется "Аскетизм". И стоит 22500 ркблей. А вот ещё его картина - Душа поёт.

0

45

Дашка написал(а):

А вот ещё его картина - Душа поёт.

На этой картине можно хотя бы определить степень трезвости или душевного состояния художника.
Ему было радостно, но от чего он не понимал!:)
Настоящая же абстракция - это пятнистая мазня.

0

46

ну художественная академия просто !!!

ребята  вот  что делать если картины стали трескатся???(масленные)
хочется их сохрнить !
память о родственника(прошлых)

0

47

Barsik32 написал(а):

память о родственника (прошлых)

Крутые родичи... Портреты их маслом писаны...
Ничего не делай сама, обратись к специалистам. Вообще трескаются кратины от перепада температуры, когда сырой холодный воздух меняется на сухой горячий.
Ну и плеснь тоже "трескает" картины.

0

48

Nemez написал(а):

Вообще трескаются кратины от перепада температуры

ну нету пререпада тепературы!

тут на форуме- одни художники сидят !
я думала кто то знает...
я слшала есть специальный спрей...для домашнего хранения !

0

49

Дашка
Йопернай тиатер! Штука бакинцев? Ибильдеть... Скока ж от такое тада потянет? За пол-штуки отдам!))))

0

50

Barsik32
Что значит трескаться? Трещины большие или мелкий муар такой? Картинам сколько лет? Как хранятся?
В принципе - мелкие муаровые трещины - это норма. Это, так сказать, даже признак того, что картина старая и подлинная. На копиях для продажи даже специально его делают, только он отличается от настоящего.
А  вообще-то  Пашка прав - лучше проконсультироваться со специалистом.

Отредактировано Погонщик (2008-12-09 21:26:14)

0

51

Barsik32 написал(а):

я слшала есть специальный спрей...для домашнего хранения !

Хыы... специальный спрей - это бесцветный лак для волос, как это ни смешно звучит, и все-таки, повторюсь, если эти картины для тебя имеют ценность - спроси мнение у какого-нить реставратора.

0

52

Погонщик написал(а):

А  вообще-то  Пашка прав - лучше проконсультироваться со специалистом.

Дашка написал(а):

А найди хоть один пейзаж с бутылкой

Пожалуйста!:) Я нашел!:)

0

53

Nemez
НЕ ленивый однако :)

0

54

Nemez
Сие фальсификацЫя!! Уж не хотишь ли ты сказать, што это не фото а жЫвопись?? o.O

0

55

Погонщик написал(а):

Уж не хотишь ли ты сказать, што это не фото а жЫвопись??

Я хочу сказать, что пейзажи с бутылками имеются в арсенале, просто никто не догадался нарисовать:)
Хотя в журнале "Крокодил" были карикатуры на туристов, отдыхавших на природе...:)

0

56

Погонщик написал(а):

Что значит трескаться? Трещины большие или мелкий муар такой? Картинам сколько лет?

мелкие трищнки по всей картине...и я так думаю если я начну её протирать...то всё осыпется..такое чувство !
она уж сильно шуршавая стала!
сколько лет не знаю....(она от бывшего муж- а у него..тоже по наследству)..он любитель картин- искуства был..да и сейчас есть.(жив)
и весит - так что солнце не попадает вообще( вдоль лестницы на второй этаж)..там вообще темно !(как у негра в жопе !) это моё коронное выражение ТЕМНОТЫ !

жаль если осыпется.....я в ходожнике купила масло( для картин)....но ещё не пробовала..
увидала спрей......вот теперь думаю что же лучше !!!

0

57

Barsik32 написал(а):

мелкие трищнки по всей картине...

ну дык это нормально! Если картина старая, то такой муар должен на ней появиться рано или поздно! Хыы.. Может, это РафаИл какой-нибудь?))

0

58

НЕ ЗНАЮ, КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ В ОРИГИНАЛЕ:

http://s59.radikal.ru/i165/0812/b2/979b021eafc6.jpg

Следующим амбулаторным сеансом в больнице пройду по этажам, сфотаю все картины, которые понравятся.

0

59

А вот у этой работы просто нет названия... Или нет.. Назовем это так:

Анастасия, учебный набросок, гризайль, 2008

0

60

Погонщик
Симпатичная крышка на графине.:)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ » ХУДОЖНИКА КАЖДЫЙ ОБИДЕТЬ МОЖЕТ...