АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ТЕАТР И КИНО » ДОМАШНЕЕ ВИДЕО


ДОМАШНЕЕ ВИДЕО

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Погонщик написал(а):

Нешто глина силикатная для огнеупорных кирпичей?

как раз все наоборот:)

0

42

Nemez написал(а):

как раз все наоборот:)

Шо - кирпичи везеть на обратно в глину переделывать?  o.O Так ить это ж невозмождно! :flag:

0

43

Погонщик написал(а):

Так ить это ж невозмождно!

"все возвращается на круги своя!"

0

44

Nemez написал(а):

все возвращается

Хотелось бы уточнить - с какой периодичностью, и можно ли ожидать возвращения ишо при этой жизни?

0

45

Погонщик написал(а):

можно ли ожидать возвращения ишо при этой жизни?

Это не ко мне, это к НЕМУ обращайся:)

0

46

Nemez написал(а):

к НЕМУ обращайся:)

Тоже чевой-то скайпа молчить...

0

47

Погонщик
перезагрузи или актуализировай:)

0

48

ЭТО ИНТЕРЕСНО

0

49

ЗДЕСЬ можно скачивать фильмы, если это не противоречит законам Вашей страны. К сожалению, проверить лично не могу, потому что у нас скачивание карается жестокими штрафами.

0

50

Это интересно     
Назва: Про Аліка і Леліка
Рік виходу: 2008
Жанр: Мультфільм
Режисер: Артур Рені
У ролях: Алік і Лелік

Про фільм:
Гумористичний серіал про пригоди двох героїв-лобурів, які постійно потрапляють в безглузді ситуації і кожен раз з гідністю виходять з них. Гумористична епопея про героїв нашого часу, вони живуть поруч з нами, їх можна зустріти в кожному місті, в кожному селі. Багато хто в них пізнають себе, друга або сусіда. Ви зробите подорож у часі, побуваєте на «української національної риболовлі», в космосі, в армії і казках.

Випущено: Україна, АР-VIDEO / корпорація АРТОР
Тривалість: 01:25:56
Переклад: Оригінал (українська, російська)   качайте и ухахатывайтесь...

Отредактировано ХОХОЛ (2009-03-15 16:19:58)

0

51

ХОХОЛ написал(а):

качайте и ухахатывайтесь...

блин, мне низдя качать:)
но, если в сети найду для просмотра - поуссыкаюсь:)
тем более, ридну мову йще дюже разбираю:)

0

52

Nemez написал(а):

мне низдя качать

почему нельзя?  мультяха официально лежит на файлообменнике..тем более на украинском сервере..

0

53

ХОХОЛ написал(а):

мультяха официально лежит на файлообменнике..тем более на украинском сервере..

немцам похрену разрешения Украины:) если поехать на Украину, то там можно и скачать, но опять же - скачаный фильм нельзя ввозить в Германию, правда, есть оговорки, на основе которых ты можешь завезти пиратскую копию для себя:)

0

54

Nemez написал(а):

немцам похрену разрешения Украины

я не понял паш..обьясни как осуществляется контроль за тем что ты делаешь на своем компьютере?

0

55

ХОХОЛ написал(а):

я не понял паш..обьясни как осуществляется контроль за тем что ты делаешь на своем компьютере?

так же точно, как я контролирую этот форум:) ты же оставляешь свои следы, даже если не регистрировался.
для примера: года полтора назад одноклассник дочери залез на сайт бесплатного скачивания музыки. накачал на 8,5 тысяч, его вычислили владельцы сайта. эти владельцы предложили семье парнишки разойтись мирно за 3 тысячи, в виду его несовершенолетия. его мать отказалась, наняла адвоката, за скачивание пернь получил предупреждение, а те, кто "запеленговал" скачивание получили огромные штрафы: за незаконное вторжение в приватную сферу семьи, ты же знаешь, что твой АйПи - это твой адрес, взламывать без санкции прокуратуры запрещено, а уж использовать в целях наживы (а именно этим занимались организаторы - создание сайта для наживы) карается жестоко.

0

56

Nemez написал(а):

твой АйПи

ты так и не понял...есть такая штука как бесплатные файлообменники....я беру любой файл загоняю его на файлообменник и получаю его адрес который могу дать кому захочу..

0

57

ХОХОЛ написал(а):

есть такая штука как бесплатные файлообменники....

есть конечно:) если ты скидываешь твою, авторскую работу: клип, фото, музыку:)
а чужими меняться низдя:)

0

58

Это интересно  ну тогда смотри онлайн))) тока зарегистрируйся)))

0

59

ХОХОЛ написал(а):

тока зарегистрируйся)))

хренушки! никогда:)

0

60

Nemez написал(а):

хренушки! никогда:)

дык нипакажет ничаво)))))

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ТЕАТР И КИНО » ДОМАШНЕЕ ВИДЕО