АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОЛГАРИЯ

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Отель ГЛОРИЯ

В этом отлеле (2 номера ** на семью)  отдыхал в 2001 году. В целом пожаловаться не на что, различные турагенты на месте делают различные предложения: сафари, рыбалка в открытом море, поедки по стране. Очень хорошие парки в этом курортном районе, много развлечений для детей. Питание однообразное, но заказать можно отдельно, дороже не будет. года два назад построили бассейн при отеле.

0

2

В Варне есть интересные места, которые можно и нужно посетить? Известно кому? :)

0

3

Гайка написал(а):

В Варне есть интересные места

везде есть интересные места..смотря кто чем интересуеться))) :rolleyes:

0

4

ХОХОЛ написал(а):

кто чем интересуеться)

Ну, тебя, понятно, интересуют места, хде халявные ДЕ-ГУС-ТААААЦЫИ))))

0

5

Гайка написал(а):

В Варне есть интересные места, которые можно и нужно посетить? Известно кому?

Самый знаменитый курорт - Золотые Пески. Второй по значению - Бургаз. Ну и в целом можно и нужно посмотреть памятники старины и культуры, православные храмы. Я очень хотел на Шипку, но не удалось. Кроме того различные поездки по морю, по стране, предлагали даже сафари на советских УАЗ-469. Единственое - не доверять первому встречному туристическому агенту, прежде всего нужно узнать что заложено под дешевые поездки и экскурсии, а так же безопасность: страхование, компетентность турагента и т.д.
Ни в коем случае не менять деньги на улице и не стремиться купить все и сразу.

0

6

Погонщик написал(а):

Ну, тебя, понятно, интересуют места, хде халявные ДЕ-ГУС-ТААААЦЫИ))))

ещё скажи шо ты бы отказался)))) :rolleyes:

0

7

ХОХОЛ написал(а):

везде есть интересные места..смотря кто чем интересуеться))) :rolleyes:

я в Варну в декабре месяце собралась, на несколько дней, погулять. А интересует всё!! :))

0

8

Гайка написал(а):

я в Варну в декабре месяце собралась, на несколько дней, погулять. А интересует всё!!

Если погулять в декабре - тогда ты там правильно, если покупаться и позагарать - глупо:)
Кстать, летом там все-таки приятнее:) И фрукты свежие:)

0

9

Nemez написал(а):

если покупаться и позагарать - глупо

Паул, ну кто же из Израиля едет загорать в Варну? :huh: Странный ты какой-то. Хотя...Когда мы с сыном из Крыма улеталим, перед нами рейс в Анталию загружался, так мы из всех переждать не могли, такая толпа летела. Мы так и не поняли,  зачем людям, которые живут в Крыму лететь в Турцию на отдых?  :question:

0

10

Nemez написал(а):

И фрукты свежие:)

Фруктами нас не удивишь))

0

11

Ладья написал(а):

ну кто же из Израиля едет загорать в Варну? :huh:

действительно))) морэ у нас в пару шагах от дома))

0

12

Гайка написал(а):

Фруктами нас не удивишь))

У вас урюка нету:)

0

13

Nemez написал(а):

У вас урюка нету:)

Как это нету?)) Все у нас есть))

0

14

Ладья написал(а):

Мы так и не поняли,  зачем людям, которые живут в Крыму лететь в Турцию на отдых?  :question:

Это только мы поняли: для выпендрежу:) Шоп потом во время застолья растопырить пальцы веером и с умным рожем рассказывать, чем турецкое Черное море отличается от баварского пива:)

0

15

Гайка написал(а):

Как это нету?)) Все у нас есть))

А яблоки "АПОРТ" у вас есть? - Нету! И даже если какой-то казахский Мичурин решил там взрастить такой сорт, то зря старался, потому что этот сорт проявляет себя по-настоящему тока в климатических условиях Южного и Юго-Восточного Казахстана:)
А если у вас нету яблоков "апорт" - начить и яблоков у вас нету!:)

0

16

Гайка написал(а):

Все у нас есть

А хурма есть?:)

0

17

Nemez написал(а):

А яблоки "АПОРТ" у вас есть?

я вообще в сортах яблок не разбираюсь))я их делю по своему на категории)) одни красные - которые не вкусные, желто-зеленые -  любимые, зеленые в крапинку кислые - для пирогов, есть еще просто желтые - ватные, не вкусные)))

0

18

Ладья написал(а):

А хурма есть?:)

ага, есть, я ее почему то не люблю совсем

p.s.

Афарсэмон по нашему))

0

19

Гайка
у вас сала нету)))))))))))))) :rolleyes:

0

20

ХОХОЛ написал(а):

у вас сала нету)))))))))))))) :rolleyes:

есть))

0