АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СПОРТ » ХОККЕЙ СССР И НЕ ТОЛЬКО. ЗВЕЗДЫ ХОККЕЯ.


ХОККЕЙ СССР И НЕ ТОЛЬКО. ЗВЕЗДЫ ХОККЕЯ.

Сообщений 201 страница 220 из 236

201

Nemez написал(а):

Я немного выше предупреждал, что исход такой будет:)

не каркай!!

Погонщик написал(а):

Фигня, главное из группы выйти))

Читай выше!!!

0

202

Kos008 написал(а):

Читай выше!!!

Ниже читай!:)
Уже финам продули:)

0

203

Nemez написал(а):

финам продули:)

Да это наплювать))) В четвертьфинал один хрен выйдем, а вот там мясорубка и начнецца))

0

204

Погонщик написал(а):

В четвертьфинал один хрен выйдем,

с такой неровной игрой ой тяжко буить)) :rolleyes:

0

205

Хоккеист Илья Ковальчук продолжит игру на чемпионате мира. Дисциплинарный комитет ЧМ-2013 принял решение не дисквалифицировать форварда сборной России за удар нападающего финнов Янне Песонена на последних минутах встречи. Это значит, что Ковальчук сумеет помочь нашей команде в матче со словаками, который пройдет сегодня.  УРА!! Бей соперников -спасай игру!))))))))))))) (Шутка) !

0

206

Радулов(вообще красавец)Ковальчук(как и всегда)Денисов(с первой шайбой!) МОЛОДЦЫЫ!!!Спасибооооо!!)))))))))) :flag:  :flag:  :flag:

0

207

Россия-Австрия ; хоть и хочется спать-но смотреть буду!!! Очень хочется понять,что же это такое было с Французами.....

0

208

Kos008 написал(а):

что же это такое было с Французами

Элементарно, Ватсон! Недооценка соперника - первый шаг к поражению. И хреньцузики молодцы - играли чисто и аккуратно))

0

209

Погонщик написал(а):

И хреньцузики молодцы - играли чисто и аккуратно))

Никак они играли,та игра юниорского уровня не дотягивает..обеих команд..

0

210

Нда.... Нет слов...

0

211

Форвард сборной России Илья Ковальчук после сокрушительного поражения от американцев (3:8) в четвертьфинале чемпионата мира-2013 не стал подбирать слова и назвал вещи своими именами.

- Что случилось? Просрали, вот что случилось, — выпалил Ковальчук. — Не знаю, чем мы занимались. Сами себе все привезли. Будем разбираться.

- В первом периоде ведь неплохая игра была.

- Неплохая, но пропустили в большинстве и… Наше звено сыграло просто безобразно. Так нельзя.

- А в концовке почему так развалились?

- Да просто у соперников все залетало. Вратарей наших винить нельзя, они всегда были закрыты и не видели бросков, а у нас никого не было, поэтому голкипер американцев все поймал.

- С чем связано такое огромное количество ошибок?

- Ну откуда я знаю? Готовились, тренировались, смотрели, нам все объяснили… Просто надо было увереннее играть, а мы вышли и обосрались. Хотя у американцев играют дети. Но они победили, молодцы, удачи им в дальнейших матчах. Нам же надо разбирать ошибки, чтобы в Сочи они не повторились.

Браво......

0

212

Голкипер сборной России Илья Брызгалов после поражения от команды США в четвертьфинале чемпионата мира не смог найти причины неудачи россиян.

- Слов нет, — сказал Брызгалов. — Мне только остается извиниться перед болельщиками за такую игру, хотя простить такое сложно. Спасибо им большое за поддержку…

0

213

После матча сборной России болельщики команды пережили шок. К счастью, никто из наших игроков не сказал после игры "шок – это по-нашему". Чувствовалось, что поражение зацепило их души. Главный тренер команды Билялетдинов признался, что ему очень стыдно, а голкипер Илья Брызгалов извинился перед болельщиками.

1. Зинэтула Билялетдинов, главный тренер сборной России

А вы думаете мне не стыдно за такой счет?! Мне, наверное, больше всех стыдно. Я и сейчас не жалею, что взял на турнир именно этих ребят. Собирал сильнейший состав. И мы сюда не проверять людей ехали, а выигрывать золото. Но они сыграли гораздо хуже, чем год назад. Почему? Я не знаю...

2. Владислав Третьяк, президент ФХР

Видны ошибки, как в плане формирования состава, так и по отдаче.

3. Стивен Джионта, хоккеист сборной США

Думаю, мы сыграли против солидной команды сегодня. Мы пытались закрыть все зоны, сдержать скоростных русских игроков, дорожить шайбой. Думаю, план на игру сработал!

4. Александр Овечкин, форвард сборной России и "Вашингтона"

Мы допустили много ошибок в средней зоне, и американцы сразу воспользовались нашими потерями. При этом нам на собрании перед матчем все говорили. Может быть, халатность с нашей стороны… Хотя нет, это были грубейшие ошибки. Простые, ничем не вызванные. Это и привело к нашему поражению. Не думаю, что сегодня американцы показали суперхоккей. Нам не надо было так грубо ошибаться, да и к своим моментам необходимо относиться лучше. Забей я первой смене, возможно, матч сложился бы по-другому. Моментов мы создали много, но подвела реализация, тогда как у сборной США залетело почти все.

5. Илья Брызгалов, голкипер сборной России

Я не знаю, что сказать. Мне хочется просто извиниться перед нашими болельщиками за такую "игру". Хотя нам нет извинений. Спасибо тем, кто болел за сборную России, и отлично поддерживал команду

6. Илья Ковальчук, форвард сборной России

Безобразно сыграли, нельзя так... После пятой шайбы уже все в наши ворота полетело.

7. Илья Никулин, защитник сборной России

Полностью провалили установку на матч. И в средней зоне борьбу проигрывали, и у себя на пятачке. Пытались зацепиться, шансы были. Но американцы клепали нам и клепали. Счет сокрушительный. Оправданий ему нет. Тяжелое поражение. Для всех.

8. Семен Варламов, вратарь сборной России

Не знаю я, что сказать. Проиграть американцем 3:8 в четвертьфинале чемпионата мира - это, конечно, позор. Турнир сборная провалила, трудно с этим не согласиться. Просто ужасно проиграть в четвертьфинале, да еще и с таким счетом. Ужаснее было только на Олимпиаде. Я не знаю, что сегодня произошло. Честно.

9. Олег Браташ, хоккейный телекомментатор

После такого результата единственный положительный момент - тренеры определились, на кого они не будут рассчитывать на Олимпиаде.

10. Лев Лещенко, знаменитый российский певец

Не хочу вникать в тренерские проблемы, советовать Билялетдинову как выстраивать команду, но думать о сборной надо заранее, а не сейчас, в последний момент.

Использованы материалы "Спорт-Экспресса", "Советского спорта", Международной федерации хоккея.

от Вам и Российский спорт!! Без НХЛ мы полный 0!  РОССИЯ КОНЕЧНО СТРАНА С БОЛЬШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ НО ДЛЯ ОГРАНИЧЕННОГО КРУГА ЛИЦ .

0

214

...И фильм "Легенда № 17" не помог.:(

0

215

Т :dontknow: о была совсем другая история....

0

216

Kos008
Ты помнишь, я предупреждал?:)

0

217

Kos008 написал(а):

Т :dontknow: о была совсем другая история....

история другая- а результат тот-же...отсутствует стабильная игра... выиграли- набухались..проиграли..получили люлей..опять выиграли...и т.д

0

218

Nemez написал(а):

Ты помнишь, я предупреждал?:)

\ты и в прошлом году предупреждал,и в позапрошлом!!!

0

219

ХОХОЛ написал(а):

история другая- а результат тот-же...отсутствует стабильная игра... выиграли- набухались..проиграли..получили люлей..опять выиграли...и т.д

А может даже и твой вариант имеет право на жизнь)))

0

220

Kos008 написал(а):

А может даже и твой вариант имеет право на жизнь)))

Кось..не хочеться верить- скорей всего оно так и было..

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СПОРТ » ХОККЕЙ СССР И НЕ ТОЛЬКО. ЗВЕЗДЫ ХОККЕЯ.