АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ВСЁ О КНИГАХ » КНИЖНАЯ ПОЛКА


КНИЖНАЯ ПОЛКА

Сообщений 21 страница 40 из 237

21

Nemez написал(а):

Ври никогда бы не подумал, что интеллигентная женщина ругаться умеет:)

Я и фонарь могу подвесить, если надо для дела.:)

0

22

Ладья написал(а):

Я и фонарь могу подвесить, если надо для дела

Фонарь?!!! Хорошо, вешай, у нас как раз вдоль железной дороги на тропинке два не фунциклировають, можно ночью и в собачью какашку наступить!:)

0

23

Nemez
Ну, ПАвел, что же ты о моём возрасте скажешь?  :confused:

0

24

Дашка написал(а):

Ну, ПАвел, что же ты о моём возрасте скажешь?

Да мы же с тобой БЛИЗНЕЦЫ по гороскопу, этим сказано все: вечно молодые!:)
...Особенно ты!:)

0

25

Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте." "А муж дома?", спросили они. "Нет", ответила она. "Его нет." "Тогда мы не можем войти", ответили они. Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся. "Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!", сказал муж. Женщина вышла и пригласила стариков. "Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они. "Почему же?", удивилась она. Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство," сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь." После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме." Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо!", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!" Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?" Их дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!" "Давай-ка согласимся с нашей девочкой," сказал муж жене. "Иди и попроси Любовь стать нашим гостем." Женщина вышла и спросила и троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем." Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?" Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!" Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ... - Там где есть боль, желаю тебе покоя и милосердия. - Там где есть сомнение, я желаю тебе доверия. - Там где есть усталость и изнеможение, желаю тебе понимания, терпения и возобновления сил. - Там где есть страх, желаю тебе любви и мужества. Сейчас ты можешь выбрать один из 2-х вариантов: 1) Закрыть эту страничку или 2) Пригласить Любовь, поделившись этой историей с теми, кто тебе не безразличен. Надеюсь ты выберешь вариант  2. Мой вариант -  2 ! Отправь эту ссылку как минимум 13 людям которым ты желаешь больше всего счастья и тогда любовь всегда будет в твоем доме и семье. Необъяснимо, но это работает! Если ты серьезно относишься к любви, то и она серьезно отнесется к тебе. Всё просто Любви Вашему дому!

0

26

Barsik32
Очередная рассылка:)
Нет, не буду рассылать дальше!)

0

27

Пашка))
Оцени)) Психология))) Вещь)))) 2 раза перечитывала)))
книжку можно скачать здесьА.Курпатов "5 великих тайн мужчины и женщины". Просто бомба))) И для мужчин полезная))))
Только быстро качаем, а то авторские права все кинулись защищать)) Но кто не успеет - скину в ящик))))

0

28

LISSA81
Время выберу - оценю:)

0

29

LISSA81
Оххо!.. Какие люди!)))
Ну-у... Таки ВЭЛКОМ!)) :cool:

0

30

LISSA81
Ссылка на скачивание:) А я думал будем прочитаные обсуждать:)

0

31

Блин!)) Паш!))  А форум на кой нужен?)) Чтоб обсуждать!))) А пока не прочитаешь - и обсуждать нечего))) Так что ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!!!

0

32

LISSA81
Дык я просто найду готовую раскладку и почитаю:) зачем скачивать?:)

0

33

Не, народ, ну с ума мона сойтить!)) Вы кроме Курпатова еще что-нибудь читывали? Или окромя него в мире литература кончилась? Хыыхххх.. Чижолый случай))) :tomato:

0

34

Погонщик написал(а):

Вы кроме Курпатова еще что-нибудь читывали?

А ты сам то в какой книжке в последний раз буквы знакомые видел?))) Давай, расскажи нам)))

0

35

Погонщик написал(а):

Вы кроме Курпатова еще что-нибудь читывали?

Мне Дашка на ДР Евгения Онегина прислала, так я иногда вспоминаю школу!:)

0

36

LISSA81
Да я все как-то любитель старенького... Возможно, из опасения, что нечто новенькое окажется полнейшим ГОВНОМ!!!
Вот, к примеру, в который раз с удовольствием перечитываю Тура Хейердала "Экспедиция Кон-Тики" и "Ра"...
А еще очень нравится книжка "Меткое московское слово" - некий сборник народных цитат и выражений конца 19-го начала 20-го веков.
В принципе - я не могу точно сказать, какая книга моя любимая, наверное та, кторую читаешь в данное время)) :playful:

0

37

Погонщик написал(а):

Да я все как-то любитель старенького...

Не стареют душой ветераны:)

0

38

Nemez написал(а):

Не стареют душой ветераны:)

Дык эта... Старого кобеля новым штукам не выучишь)))) Я уж лучче че-нить проверенное временм и собою лично, чем потом плювацца во все стороны..)))) Хотя, в этом случае, имеешь полное право заявить: Да, я читал это ....... , полное ...... !!!
)))  :tomato:

0

39

Погонщик
Дык могу и заявить с плевками: кое-что из современного я уже прочитал, сначала думал случайно плохое изделие, а потом убедился: полное и полнее! интерес пропал быстро.

0

40

Буду рекомендовать прочитанные мною книги и статьи. Не все, конечно, а только те, которые меня зацепили. Заинтересующимся: где их взять в электронном виде, понятия не имею. Может в Инете чего и открыто, не знаю.:) Сама я люблю обычный печатный вариант, и вам советую любить тоже самое..:)
1. Борис Акунин. "Кладбищенские истории".
Книга написана наполовину в документальном стиле, наполовину в художественном. Структура такая: сначала идет документальное описание какого-либо известного кладбища в любой точке мира. После этого, художественный рассказ, действие которого происходит на этом кладбище. Особенно запомнился рассказ про кладбище, на котором был похоронен О. Уайльд. О. Уайльд был, как известно любителем мужчин. Но также он был большим любителем драгоценностей, и после его смерти, все его побрякушки похоронили вместе с ним. И вот двое воришек, узнав про это решили обворовать его склеп. Составили план, наметили дату, но накануне сильно разругались. И один решил кинуть другого: раньше первого залез в склеп, открыл гроб, все собрал и решил уходить, а второй взял его там и закрыл. И в это время О. Уайльд ожил и встал из гроба....Что было дальше узнаете прочитав сие произведение. :playful:  :D

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ВСЁ О КНИГАХ » КНИЖНАЯ ПОЛКА