АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ВСЁ О КНИГАХ » КНИЖНАЯ ПОЛКА

КНИЖНАЯ ПОЛКА

Сообщений 221 страница 237 из 237

221

Ладья написал(а):

Чё они делают7:)

ХОХОЛ написал(а):

мерседесы))

Балда ты, Сирожа! Мерьседесы делают турки и хохлы, а немьци в это время пыву пиють)))

0

222

А у кого-нибудь есть электронная книжка? Букридер в смысле. И что вы можете о ней сказать? А то что-то хочу себе купить, да не знаю какую, их много очень.

0

223

Ладья написал(а):

да не знаю какую

..знаю тока, что есть подешевле: у их экран светиться як у компа, зато можно и кину смотреть; и подороже - без светящего экрана, как лист бумаги - эти кину не кажуть, зато для глазиков менее вредно...

0

224

Ладья написал(а):

А у кого-нибудь есть электронная книжка? Букридер в смысле. И что вы можете о ней сказать? А то что-то хочу себе купить, да не знаю какую, их много очень.

у мну была тока нимагу я читать с неё...глаза болят

0

225

Ладья написал(а):

У мне нету такой, но отзывы друга таковы: предмет весьма хороший, особенно для тех, у кого проблемы со зрением по возрасту, тама можно шрифт увеличивать/уменьшать. Книги (виртуальные разумеется) можно тоже загрузить в огромном колличестве, в принципе это такая походная библиотека. В общем, у меня идея о приобретении уже давно колет череп.

0

226

О книгах кстати: у меня вот в гараже есть три ящика и одна большая коробка книг. И девать некуда, потому как теперь проще носить с собой этот самый "букрайдер", да и в сети много их. А выкидывать киги я не умею... Прийдется научиться однако...

0

227

Nemez написал(а):

А выкидывать киги я не умею...

И не надо))

Nemez написал(а):

Прийдется научиться однако...

Балда, лет через пять-семь это будет стоить дороже золота))

0

228

Ежичка написал(а):

.знаю тока, что есть подешевле: у их экран светиться як у компа, зато можно и кину смотреть;

Вот я именно такую хочу.

ХОХОЛ написал(а):

у мну была тока нимагу я читать с неё...глаза болят

А на сколько времени её хватает чтобы не заряжать?

Nemez написал(а):

Книги (виртуальные разумеется) можно тоже загрузить в огромном колличестве, в принципе это такая походная библиотека.

Вот мне тоже из-за этого она нравится.

Nemez написал(а):

А выкидывать киги я не умею.

Сдай в макулатуру.:)

0

229

Ладья написал(а):

А на сколько времени её хватает чтобы не заряжать?

да я и не помню точно...но надолго

0

230

Погонщик написал(а):

И не надо))

Дык места ни в хате - ни в гараже...

Погонщик написал(а):

Балда, лет через пять-семь это будет стоить дороже золота))

Ну да, если учесть, что классика прошлых столетий немецких авторов не очень популярна... :)

0

231

Ладья написал(а):

Сдай в макулатуру.

Купи:)

0

232

Nemez написал(а):

классика прошлых столетий немецких авторов

Майн кампф Шикльгрубера?)) Да она стоит великие тыщи!!)))

0

233

Погонщик написал(а):

Майн кампф Шикльгрубера?)

Купи:)

0

234

Купила я себе электронную книгу. Модель Ritmix RBK-470. Хорошая штука. Удобная. Накачала всяких книжек. Теперь только один вопрос волнует: когда же их читать?:) На ней и фильмы можно смотреть, но я еще не пробовала.

0

235

Ладья написал(а):

Теперь только один вопрос волнует: когда же их читать?

Да все просто, ты сама ответила:

Ладья написал(а):

На ней и фильмы можно смотреть

Вот и смотри:)

0

236

Nemez написал(а):

А выкидывать киги я не умею...

Отдай в библиотеку, сделай доброе дело, книги там на вес золота))

0

237

На букахрайдерах можно не только читать книги, ещё смотреть фильмы, слушать музыку, радио, хранить фотки и вообще , как накопитель, у меня ещё и в интернет выходит, если есть wi-fi))

0

Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » ВСЁ О КНИГАХ » КНИЖНАЯ ПОЛКА