АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СПОРТ » ФУТБОЛ


ФУТБОЛ

Сообщений 401 страница 420 из 438

401

Погонщик написал(а):

Исполком ФИФА решил, что ЧМ-2018 проведет Россия.

А это хорошо или плохо? Я в футболе ни бельмеса.:)  Судя по тому как в телевизоре радовались какие-то дяденьки в пиНжаках, это хорошо. Но с другой стороны...Это же скока денег придется вбухать в этот ЧМ? Опять же на этих ЧМ погромы всякие бывают и прочие беспорядки. Сколько же придется милиции задействовать? А может даже и армию.

0

402

Ладья
не волнуйся к вам футбол не доедет)) :rolleyes:

0

403

Погонщик написал(а):

ЧМ-2018

Хы....
Сначала нада пережить 2017й!)))))))))) :flag:

0

404

Тема времени:
Чемпионат Европы.
К сожалению, посмотреть не удалось, только несколько беглых взглядов на таблицу в телевизоре.
Рад за россиян, надеюсь, что на фундаменте бывшего СССР российский спорт поднимется.
Поляки вчера тоже радостно завывали, спать было невозможно:)

0

405

Nemez написал(а):

Рад за россиян, надеюсь, что на фундаменте бывшего СССР российский спорт поднимется.

фундамент этот давно разрушен к сожалению... что доказывают результаты российских спортсменов даже в тех видах спорта, в которых мы традиционно были "впереди планеты всей"...
посмотрим, что будет дальше... пока что наш футбол особо не радовал

0

406

Северяночка написал(а):

фундамент этот давно разрушен к сожалению... что доказывают результаты российских спортсменов даже в тех видах спорта, в которых мы традиционно были "впереди планеты всей"

Ну да, всего обиднее хокеистам проигрыш траждиционно-отсталым туркам в хоккее...
Наташ, но не может же целый народ топтаться на развалинах своего дома... Фундаменты можно восстановить и усилить:)
Нужны ток вдохновители из нашего прошлого...

0

407

уродские уроды!  :mad:  Сталина на них нет! проиграли - всю команду нах с семьями в Магадан! вот тогда бы забегали, суки!... вот поэтому я всю жизнь люблю хоккей!

0

408

Северяночка
хм...непонимаю..так красиво ваши начали так тупо грекам слились...

0

409

Северяночка написал(а):

уродские уроды!  :mad:  Сталина на них нет! проиграли - всю команду нах с семьями в Магадан! вот тогда бы забегали, суки!... вот поэтому я всю жизнь люблю хоккей!

Солидарен!! Но можно и не в Магадан а в Мурманск,вот бы Вы на престижные супердорогие авто насмотрелись!)))

0

410

Как вчера выразился сосед-поляк:
"Бог наказал Польшу и Россию за драку в Варшаве: сначала они сыграли в ничью, а потом в один день вылетели из турнира!"
А ведь обе команды играли неплохо...

0

411

Kos008 написал(а):

Но можно и не в Магадан а в Мурманск,вот бы Вы на престижные супердорогие авто насмотрелись!)))

нам еще кривоногих уродов не хватает! а супердорогие авто останутся в первой же колдобине ))

Nemez написал(а):

"Бог наказал Польшу и Россию за драку в Варшаве: сначала они сыграли в ничью, а потом в один день вылетели из турнира!"

не верю я как-то в божественный промысел.... не знаю, как там играли поляки, но наши играли отвратно и закономерно получили по ушам... и сообще они этим всегда славились - игроки одной игры... а дальше все хуже и хуже

0

412

СеверяночкаKos008

Интересно, как бы вы рассуждали, попади Аланчик в левый верхний угол на 87-й минуте? Играли-то ведь не плохо. И зажали греков в их штрафной. Вот только как в нее войти - впечатляось так, словно парни не знают, с какой стороны ручка двери... А ошибка Сергея Игнашевича - вообще первая в трех матчах... Но - роковая. И Юра Жирков не есть номинальный защитник, он же - созидающий хавбек, именно на этом место его, простите за тавтологию, место. Ну и, в довершении всего - прав и Дик - это был не наш день.

0

413

Погонщик написал(а):

это был не наш день.

а завтра будет не наш после игры с Англией

0

414

Погонщик написал(а):

Интересно, как бы вы рассуждали, попади Аланчик в левый верхний угол на 87-й минуте? Играли-то ведь не плохо.

Вов, я не видела не то что неплохой игры, я не видела вообще никакой командной игры! да, по воротам били часто, но промахивались на километр! игра была ужасна, как не рассуждай... кто в лес, кто по дрова... смотреть было противно

0

415

Да не переживайте вы так из-за ерунды. :yep: Продули и хрен с ними. В первый раз что ли.:)

0

416

Северяночка
Наташ, ты, мягко говоря, не совсем права. Играли в самом деле не плохо. Просто Адвокат, как бывший зенитовец, сделал ставку именно на зенитовцев. Кто в нападении?Антирекордсмен ЧЕ2012 Хренжаков. Кто опорный полузащитник? Лейсовый Шава. Крайний справа - гАвнюков. Далее-  Широков, Денисов, и только слева Жирков, которого отрядили в защиту!!!!! А Юра - левый атакующий хавбек!!! Он не защитник. Почему не выпустили того же Погребняка с первых минут?
В целом - можно рассуждать, ругацца и плевацца в игроков, но - вспомним, что, как ни странно, на прошлом ЧЕ наши взяли третье место, что для нашего футбола - само по себе выше головы. Ну не готовы мы к чемпионству в футболе! И потом - хорошо критиковать футболистов, говоря абстрактно, сидя на диване с банкой пива в руке. Ребята старались, а не отрабатывали номер, и это уже первый шаг к большой победе, а она придет, если только не опускать в данном случае - ноги))
И от нас им сейчас как никогда нужны понимание и поддержка, а не бесконечные ругательства и проклятия. Поймите - они правда ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ ПОБЕДИТЬ. Это уже - прогресс. Не вышло в этот раз - в другой раз выйдет лучше. Ведь и в хоккее у нас не всегда и не все получалось в последние годы, но мы с вами знали - наши МОГУТ. И они СМОГЛИ. Будьте терпимее - и наши футболисты тоже СМОГУТ доказать, что это был лишь случайный, досадный промах.

0

417

ХОХОЛ
Болеем за хохлов!!!

0

418

Эх.... старались...но увы.... :stupor:

0

419

Погонщик
Володь, можно говорить все, что угодно, но я останусь при своем мнении... это зрелище, и все это делается ради зрителей, которые за это платят деньги... а уж деньги футболисты получают немалые... и поэтому я, как зритель, имею право критиковать их хоть "с банкой пива в руке" хоть как! иначе фильмы показывали бы только критикам, а все спортивные соревнования - только судьям! а свое отношение к своим болельщикам наши футболисты продемонстрировали - "это ваши проблемы"... а вот если бы после такой "игры" их лишали бы зарплат, то думаю, проблемы были бы общие... потому как на престиж, страну и флаг им давно уже насрать, уж простите мой французский

0

420

http://s1.uploads.ru/t/e/8/d/e8dYW.jpg

Отредактировано Kos008 (2012-06-20 12:51:56)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СПОРТ » ФУТБОЛ