АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » РЕЛИГИЯ » ГАДАНИЕ И ВЕДУНСТВО.


ГАДАНИЕ И ВЕДУНСТВО.

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

Сегодня полнолуние. Оно продлится так же завтра и послезавтра. Рекомендуется- спиритические сеансы, гадания, привороты, заговоры на достаток. В быту-  Посадка плодоносных культур. Так же дни удачны для посещения парикмахера, косметолога. Дни удачных покупок.

0

102

Алена_Сан (Кити) написал(а):

Дни удачных покупок.

а для продажи??? мой идёт как раз завтра в парикмахерскую.....
а я всегда думала что стричься надо на молодую луну...тогда волосы растут...быстро и густые

0

103

Алена_Сан (Кити)
а как с медициной? что-то я хреново себя чувствую:)
как там с походом к врачу?:)

Barsik32 написал(а):

а для продажи??? мой идёт как раз завтра в парикмахерскую.....

Рона парикмахерша покупает???

0

104

Барсик. Стричься и на молодую можно... На растущую так же хороши все питательные масочки... Только вот имидж менять, краситься желательно на полнолуние. А на убывающую лучше делать депиляцию, скрабирование, чистку организма.

0

105

Поход к врачу не зависит от лунных фаз. Но операции лучше делать на растущей луне. По причине человеческого фактора. Так же лунным фазам подвержено давление- в полнолуние  страдают высоким давлением, в новолуние- низким. Так же в полнолуние обостряются головные боли, мигрени.

0

106

Так же существует внутренний цикл организма зависимый от даты рождения. Называется он троичный

0

107

Алена_Сан (Кити) написал(а):

Поход к врачу не зависит от лунных фаз. Но операции лучше делать на растущей луне.

а я в течении двух недель перенес две операции:) и врачи ждали не лунную подходящую фазу, а всего лишь что бы опухоль на месте переломов сошла:)

0

108

Немец. Я не говорю, что этому нужно обязательно следовать. Мои советы носят рекомендательный характер.

0

109

Алена_Сан (Кити) написал(а):

Мои советы носят рекомендательный характер.

думаешь хирурги нуждаются в советах шаманов?:)

0

110

Завтра последний день по сбору лечебной травы и растений. Следующий сезон начнется лишь через 2 недели.

0

111

Немец. Понятия не имею. Я от хирургии, слава Богу, далека. А почему лучше на растущую, то объясняю: 1- в полнолуние люди не только активны, но и агрессивны. 2- на убывающую луну и новолуние у людей рассеивается внимание и просыпается хроническая усталость.

0

112

Алена_Сан (Кити) написал(а):

А почему лучше на растущую, то объясняю: 1- в полнолуние люди не только активны, но и агрессивны. 2- на убывающую луну и новолуние у людей рассеивается внимание и просыпается хроническая усталость

так это хорошо для пациента или для хирурга?:)

0

113

Барсик. Стекла в основном на разлад, ссору. Убирать желательно совком и старым веником. Лучше конечно осиновыми прутьями. Но можно и веником... И... Ни в коем случае руками! На окна можно поставить магические шары- они не позволяют негативной энергии проникнуть в дом

0

114

Алена_Сан (Кити) написал(а):

На окна можно поставить магические шары

а у тебя есть фоточка-или скинь ссылочку..зде взять или как выглядя???
Кити, а я их куками убирала-но была в перчатках....но я их нахожу в таком жутком колличестве...
я подозреваю кто пакостит......(просто так из вредности)..была у меня подружка русская....всё калдовала.....я с ней поссорилась давно....и мериться не хочу..Пашка её видел..знает какая мигера....

0

115

Барсик. Банальный полупрозрачный или прозрачный шар.

0

116

Алена_Сан (Кити) написал(а):

Банальный полупрозрачный или прозрачный шар.

а га есть такие,
и их просто на подоконник положить или пподвесить??? у меня есть декоротивние и ёлочные тоже

0

117

Можно просто положить, можно повесить, можно создать какую нибудь композицию... Это уже как у тебя фантазия сработает. :) Можно так же покласть туда же саше с жасмином.

0

118

настоящие маги не советуют прибегать к нему чаще раза в год. Оно, по мнению древних мантиков, помогает принять важное решение. А если не поможет, так, по крайней мере, ты сможешь почувствовать себя настоящей волшебницей. Хотя бы на полчаса.

Собери с расчески несколько волосков и сожги их.
Если загораются сразу — тебя ждет успех в намеченном деле, скорые перемены к лучшему.
Если горят долго и ярко — крупные приобретения.
Если долго не загораются, тлеют — это предвещает неприятность.
Если не догорают до конца — к встрече.
Горят, но дымят — к переменам в жизни.

0

119

Barsik32 написал(а):

А если не поможет, так, по крайней мере, ты сможешь почувствовать себя настоящей волшебницей. Хотя бы на полчаса.

Все это вранье!

0

120

Barsik32 написал(а):

Собери с расчески несколько волосков и сожги их.

...если мои узнают....пипец...всю бошку подожгут:))) колдуньи фигулишные..:)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » РЕЛИГИЯ » ГАДАНИЕ И ВЕДУНСТВО.