АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » РЕЛИГИЯ » ГАДАНИЕ И ВЕДУНСТВО.


ГАДАНИЕ И ВЕДУНСТВО.

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

Barsik32 написал(а):

может я ключевое звено с этим миром??

может ты из параллельного мира?:)

0

82

Nemez написал(а):

может ты из параллельного мира?

ну нееее,
я же на тарелке не летаю.....
ты что...я бы что нибудь заметила !!!
просто интересно...к чему снятся покойники..(кроме как перемена погоды)...да и они мне там что то внушают всегда!
вот честно...часто просыпаюсь от страха!

0

83

Barsik32 написал(а):

просто интересно...к чему снятся покойники..(кроме как перемена погоды)...да и они мне там что то внушают всегда!
вот честно...часто просыпаюсь от страха!

покойников бояться не нужно. они безвредны не только во сне, но и в реале. бойся живых:)

0

84

Барсик. Конечно спрашивала. А еще пыталась заглянуть в прошлую жизнь- под конец ритуала испугалась, и отказалась от затеи.

0

85

Покойники сняться еще от нервов. Не смотри ужастики. А если пытаются что-то сказать- банально- через несколько дней полнолуние- вызови духа человека, который тебе сниться- пообщайся с ним. Если это не поможет- в ближайшую субботу поставь свечу в церкви за упокой.

0

86

Немец, мы все из параллельных миров :) В одной из теорий: ад и рай- параллельные миры, так же как и чистилище.

0

87

Алена_Сан (Кити) написал(а):

ад и рай- параллельные миры

а ты откуда знаешь? была в обоих мирах что ли?:)

0

88

Nemez написал(а):

а ты откуда знаешь? была в обоих мирах что ли?

У неё там родственники живут, они и рассказывали... :)

0

89

Немец, а ты, наивный, все еще веришь, что рай на 7-м небе, за облаками?! А как же космос? Неужели космос и есть рай?!

0

90

Вадим. Завидуешь? ;) Могу по дружески сводить в гости, они там всегда гостям рады! :) Только, чур, выбираться оттуда будешь сам. :)

0

91

Барсик. Покинуть свою ауру- нет такого понятия. Покидают тело. Аура-постоянна. Она есть даже у привидений.

0

92

Барсик. Даже у трупа в течении 9 дней наблюдается свечение энергетической оболочки.

0

93

Алена_Сан (Кити) написал(а):

Завидуешь?

Ни в коем случае. Все там будем, но каждый в своё время. А я не склонен торопиться. :)

0

94

Алена_Сан (Кити) написал(а):

Немец, а ты, наивный, все еще веришь, что рай на 7-м небе, за облаками?! А как же космос? Неужели космос и есть рай?!

да я, если честно, в своем мире ничего не знаю, а как устроен переллельный или даже пенпердикулярный не имею представления:)

0

95

Немец, тогда не забивай себе на этот счет голову. :)

0

96

Алена_Сан (Кити) написал(а):

Немец, тогда не забивай себе на этот счет голову.

так я не позволю и остальным забивать голову:)

0

97

Я никому ничего не забиваю. Я лишь даю ответы на вопросы.

0

98

Алена_Сан (Кити) написал(а):

Я никому ничего не забиваю. Я лишь даю ответы на вопросы.

аха, так ты постепенно станешь секретаршей Господа!:) потому что только Он  все знает и даст ответы:)

0

99

Немец. Ну... Я то не против :)

0

100

Алена_Сан (Кити) написал(а):

Ну... Я то не против

ну хоть Богу дал такие возможности:)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » РЕЛИГИЯ » ГАДАНИЕ И ВЕДУНСТВО.