АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » РЕЛИГИЯ » ГАДАНИЕ И ВЕДУНСТВО.


ГАДАНИЕ И ВЕДУНСТВО.

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

Алена_Сан (Кити) написал(а):

ведь большинство из них верят в Бога

И Я ВЕРЮ В БОГА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но по своему,признаю нашу церкв..но не голландскую
так что я верю и АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, пару раз ловила себя на мысли..
что вот ОН ТОЛЬКО ЧТО МЕНЯ СПАС !!!!
я вообще отмечаю свои именины(моего АНГЕЛА)

0

62

Ну... Я в своего ангела хранителя тоже верю... А вообще это у нас от язычества. Тогда верилось, что по приходу на землю к душе (человеку) приставляется страж (наставник). Кстати, ты в курсе, что у некоторых людей их несколько? А еще с ними можно беседовать. У них есть свои имена, но они вполне откликаются на имя, которое им даш ты... А еще они принимают образ, который тебе удобнее... Что бы побеседовать с ним достаточно принять расслабленную позу (не скрещивая конечностей), закрыть глаза и призвать его. Если он придет в первый раз нужно спросить как его зовут, и как ему будет удобнее, что бы ты его называла и еще нужно спросить, где ему будет удобнее встречаться и попросить проводить тебя к тому месту. Это на тот случай, если ты захочешь встретиться с ним повторно

0

63

Как и всякое магическое существо призывать его в первый раз стоит на полнолуние- тогда большая вероятность его появления.

0

64

Алена_Сан (Кити) написал(а):

У них есть свои имена, но они вполне откликаются на имя, которое им даш ты... А еще они принимают образ, который тебе удобнее... Что бы побеседовать с ним достаточно принять расслабленную позу (не скрещивая конечностей), закрыть глаза и призвать его. Если он придет в первый раз нужно спросить как его зовут, и как ему будет удобнее, что бы ты его называла и еще нужно спросить, где ему будет удобнее встречаться и попросить проводить тебя к тому месту.

Кити, а как это делать я не поняла...
и мне козалось...что хранитель носит твоё имя...
мой АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ (Ольга) 24 июля.

0

65

Предположим у тебя их несколько. И на всех одно имя? Но не буду тебя переубеждать. Вера- штука сложная, а я могу ошибаться. Вызвать (установить контакт) ангела-хранителя относительно легко- ведь он постоянно находиться рядом. Примерные действия- укладываешь всех домочадцев спать, закрываешься в комнате одна, ложишься ничком на кровать вытянув руки вдоль тела (лечь нужно удобно, что бы посторонние мысли не отвлекали). Закрываешь глаза, освобождаешь голову от разного хлама и концентрируешься на одной мысли: "Ангел-хранитель приди, я хочу с тобой поговорить." Самое сложное в этом занятии- отбросить идиотскую мысль: "Я такая взрослая- а такой дурью маюсь" Конечно же никто возле твоей кровати не явиться- их визуальное проявление крайне редко и в исключительных случаях. Скорее всего это будет одна из комнат твоего сознания- у некоторых это библиотека в замке, у некоторых - скала, у некоторых - комната с лампадой, у некоторых - райские кущи... Из 40 человек, лишь у 3-х они приходили в образе ангела, у остальных принимали самые различные образы у кого-то был ворон, у кого-то любимая собака, у одной даже в образе бабушки была. Еще раз объясняю- ангелы хранители- намного старше какой либо из мировых религий и им совершенно без разницы, как их называют. Они просто есть. А по поводу именин. Спроси сама. Наверняка ему (ей- обычно они бывают тоже же пола, что и человек, которого они охраняют) приятно, что ты таким образом вспоминаешь о его существовании.

0

66

И самое главное- не стесняйся с ним разговаривать- иногда они подсказывают самый легкий и верный путь решения какой либо проблемы, иногда подкидывают весьма интересные идеи.

0

67

Ах да. Самый главный вопрос начинающих: "Как я узнаю, что он здесь?" Очень просто. Легкое покалывание кончиков пальцев. Мурашки по коже. По всему телу прокатиться легкая волна тепла. И фон станет светлее (у тебя будут закрыты глаза, обычно при закрытых глазах фон черный, темный. При появлении Ангела-хранителя он светлеет. В некоторых случаях присутствует яркий свет).

0

68

Алена_Сан (Кити) написал(а):

Легкое покалывание кончиков пальцев. Мурашки по коже. По всему телу прокатиться легкая волна тепла. И фон станет светлее (у тебя будут закрыты глаза, обычно при закрытых глазах фон черный, темный. При появлении Ангела-хранителя он светлеет. В некоторых случаях присутствует яркий свет).

Хм-м... Типичные признаки обострения артериальной гипертензии... :)

0

69

Vadim написал(а):

артериальной гипертензии

сам ты такое ругательное слово!!

Алена_Сан (Кити)
а как задать ему вопрос??
я кстати тоже читала про это...
но забыла подробности...
кажется там было что вызывать надо в штор или сильный ветер!!!
хотя в шторм можно вызывать души умерших

0

70

вот что значит сумашествие:)
девчонки верят в то, чего быть не может:)
вроде взрослые уже:)

0

71

Nemez написал(а):

девчонки верят в то, чего быть не может:)
вроде взрослые уже:)

я верю....
когда мою подругу убили...в 95,
она ко мне во сне приходила первые пол года и говорила как ей больно было..но..
я её спрашила во сне кто это был....а на убегала сразу....
и сны повторялись и у её матери...(ТАКИЕ ЖЕ!!!)

0

72

Barsik32 написал(а):

и сны повторялись и у её матери...(ТАКИЕ ЖЕ!!!)

такие феномены даже в массовом гипнозе не удавалось произвести:)

0

73

Барсик. Задавать можно любые вопросы. Не советую сразу же интересоваться будущим или настоящим (в том плане- "а кто меня любит", или "когда я разбогатею"). Следует помнить, что в их мире любовь - это естественное состояние и финансовых приоритетов нет. Мне лично было интересно верят ли они в высших, как и мы (Бог, Божественное начало); есть ли у человека душа, и жизненный путь души; для чего я родилась, и есть ли в жизни более великий смысл, чем банальное существование. Жаловалась на любимого человека.

0

74

Барсик, погодные условия никак не повлияют на приход потустороннего существа. Шторм или гроза необходимы для декорации. На погоде построена, в основном, обывательская магия- присуха на грозу или сильный ветер... Заговоры на урожай. Или на пожар (есть и такие). От некоторых болезней тоже есть погодные заговоры и ритуалы. Например от слабости и усталости желательно поволятся на траве в поле или на лугу перед грозой. А еще лучше если эта гроза будет с ливнем. Вода тоже очень хорошо снимает негативную (отрицательную) энергию.

0

75

Барсик. Большинство обрядов проводится в зависимости от лунных суток. Некоторые, более сложные, зависят от положения планет и звезд.

0

76

Nemez написал(а):

даже в массовом гипнозе не удавалось произвести

они были не совсем дословны...но общий смысл!! вот он совпадал!!!

Алена_Сан (Кити) написал(а):

есть ли у человека душа, и жизненный путь души; для чего я родилась, и есть ли в жизни более великий смысл, чем банальное существование

вот мне тоже интересно.....а ты не спрашивала???я думаю что есть.

Алена_Сан (Кити) написал(а):

Шторм или гроза

вот не знаю...я слышала что души умерших могут покинуть ауру своего постоянного покоя на небе....она как бы без контрольна..и при условии что из завут сюда на помощь...
вот мне часто покойники снятся...мне это не всегда даже нравится...можно сказать надоело!

0

77

Barsik32
чудес не бывает:) единственое яудо, которое может случиться, если кто-то убедит меня в этой ахинеи:)

0

78

Барсик, спрашивала. Узнала много интересного

0

79

Barsik32 написал(а):

вот мне часто покойники снятся...

теперь я знаю почему так часто дожди идут:)
говорят покойники к дождю снятся:)

0

80

Nemez написал(а):

говорят покойники к дождю снятся:)

да ,уж...вон погода вроде хорошая..они всё равно снятся....что то хотят от меня...
может я ключевое звено с этим миром??

Алена_Сан (Кити) написал(а):

Узнала много интересного

так ты спрашивала??

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » РЕЛИГИЯ » ГАДАНИЕ И ВЕДУНСТВО.