АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » РЕЛИГИЯ » ГАДАНИЕ И ВЕДУНСТВО.


ГАДАНИЕ И ВЕДУНСТВО.

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Верить или нет? Вопрос не однозначный... Но... Несколько десятков лет назад "ученые" сомневались в существовании ауры у человека... Теперь это неоспоримый факт...

0

2

Алена_Сан (Кити) написал(а):

"ученые" сомневались в существовании ауры у человека... Теперь это неоспоримый факт...

это оспоримый факт:) в смысле факт ауры несомненным остается, но вляиние на него другими "целителями" очень даже сомнительно.
пример: врачи Уни-Клиники Эссен определили остановку обеих почек у моей дочери. требовалась донорская почка, врачи смогли заставить работать "родные" почки, он они не фильтровали кровь. в ожидании донорского органа я, хоть и не верил гадалкам и знахарям, но поддался и стал возить дочь к одному "дипломированомы" знахарю. он обещал вылесить, сумму заплатили официально, под чек. Когда из клиники позвонили и сказали что я в течсении часа должен доставить ребенка на операцию, я позвонил целителю, спросил что мне делать. ответ его говорит сам за себя: Конечно операция необходима!
PS: все это я к тому, что этот Грэгор определил ее болезнь и способ лечения по ауре ребенка.

0

3

Немец. Я не говорю, что все болезни необходимо лечить только знахарскими способами... Просто некоторые уж очень сильно налегают на традиционную медицину...

0

4

У меня была абсолютно противоположная ситуация... Гнойный лимфодемит. Воспаление лимфоузлов. Гнойное. Вскрытие гнойничков давало лишь временный результат. Противовоспалительные лекарства не помогали. Оседание электоцитов было в 3 раза хуже нормы... Я заживо сгнивала... Когда чирии уже вылезли на макушке было принято решение - переливание крови... И... Выяснилось, что мой организм не принимает чужую кровь... Средняя температура тела тогда у меня была 37.5... Мне тогда было всего 18. И врачи меня почти похоронили- маме сказали, что жить мне максимум пол года... Повезли меня к бабушке... Через месяц я была как новенькая :)

0

5

Пример номер два- подруга долго не могла забеременить... Убила кучу денег на клиники, разбежалась из-за этого с парнем... Потом она съездила к знахарю... В конце июня рождать... Возможно совпадение... Но... Она не одна ездила... С соседкой... У той тоже срок- конец июня... :)

0

6

Пример номер три. Мама гипертоник- головная боль при смене погоды постоянна. Спасает банальная красная нить повязанная вокруг головы и сон (через несколько минут после повязания нити очень хочется спать)... И никакой химии!

0

7

Алена_Сан (Кити) написал(а):

Потом она съездила к знахарю... В конце июня рождать... Возможно совпадение... Но... Она не одна ездила... С соседкой... У той тоже срок- конец июня...

просто знахарь этот лечил традиционным способом! знает куда и на какую глуюину пахать:)

Алена_Сан (Кити) написал(а):

Спасает банальная красная нить повязанная вокруг головы и сон (через несколько минут после повязания нити очень хочется спать)... И никакой химии!

а я просто принимаю парацетамол с такой же болезнью:) вот знахари ее излечить не могут, а врачи отправили меня в прибалтику, и с 2004 года у меня больше приступов этих нету почти. хотел в этом году поехать, но кажется пролетаю.

0

8

Пример номер четыре- на приеме у лора. Он  был очень удивлен состоянием моих гланд... По его словам сейчас такие только у детей, ибо взрослые задавили их лекарствами... К сожалению мы лечим то что болит, а не устраняем причину! Да и лечим мы не правильно большей частью... Рекламу посмотришь- жить не хочется... "Мезим- для работы желудка- не заменим!" Жри меньше и правильную пишу,- и все в порядке будет. Или "От зубной боли"- стоматологов еще никто не отменял- ходи к ним почаще.

0

9

Немец. Парацетамол- это хорошо... Но... Химия... А как всякое химическое вещество весьма не положительно действует на печень...

0

10

Пыталась вспомить, когда в последний раз пила таблетки... Вспомнила- в мае того года. Почти год назад. И ничего... Жива пока :)

0

11

Алена_Сан (Кити) написал(а):

А как всякое химическое вещество весьма не положительно действует на печень...

а чем лечат твои шаманы?:) тоже химией, или еще лучше: от одной болезни разные шаманы лечать разными средствами, все эти шаманы очень известны своими "результатами".
кому из них ты доверишь свое здоровье?:)

0

12

Алена_Сан (Кити)
я увел от темы: Гадание и ведунство.

И так: что тебе предсказывали гадалки? С какой точностью сбывались предсказания?
Что тебе наколдовывали ведьмы? Как ты переносишь их колдовство?

0

13

вообще , ятоже верю в колдавство!!!
порчу, сглаз

0

14

Barsik32 написал(а):

вообще , ятоже верю в колдавство!!!
порчу, сглаз

факты в студию!

0

15

Немец. Ну... В разных ситуациях- разный подход... Я не предлагаю вообще сбросить со счетов традиционную медицину... Но есть таблетки как еду... Была у меня подруга- она в день не меньше 5-ти таблеток съедала...

0

16

А погадать я и сама мастак :)

0

17

Алена_Сан (Кити) написал(а):

Но есть таблетки как еду... Была у меня подруга- она в день не меньше 5-ти таблеток съедала...

нет, я ем в основном мясо, фрукты-овощи, хлеб:) а таблетки ток когда нужно:)

Алена_Сан (Кити) написал(а):

А погадать я и сама мастак

ты вопрос прочитай правильно: что тебе предсказывали? что из этих предсказаний сбылось?:)

0

18

Немец. Вся проблема в том, что если ты умеешь гадать сам (имеешь такой дар)... Тебе просто не гадают. Никак. Потому что такова участь экстросенсов- знать будущее всех кроме себя. А если и гадали- то не сообщали ничего нового- я все уже знала сама.

0

19

Алена_Сан (Кити) написал(а):

Потому что такова участь экстросенсов- знать будущее всех кроме себя.

тогда почему еще не сбылось то, что предсказывали величайшие "экстрасенсы" - Ванга и Нострадамус?
только не заявляй что сбывается и сбывалось:)

0

20

Хм... А ты уверен, что они предсказывали будущее? :) А мне кажется что предсказателями были Ж.Верн, Циалковский, Беляев... Не кажется ли забавным тот факт, что большинство описанных ими механизмов в их время не существовало...

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » РЕЛИГИЯ » ГАДАНИЕ И ВЕДУНСТВО.