АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » РЕЛИГИЯ » О ПРОРОЧЕСТВАХ


О ПРОРОЧЕСТВАХ

Сообщений 81 страница 100 из 122

Опрос

Что Вы думаете о предсказаниях Ванги и Настрадамуса? Сбываются?
Сбываются

21% - 3
Не сбываются

42% - 6
Не знаю

35% - 5
Голосов: 14

81

Тайна написал(а):

А вы верите в эти предсказания?

вообще-то это тема-опросник:) можешь проголосовать!:)
вообще, я верю, что конец света будет, но не пророчествам предсказателей и современных шаманов, потому что конец света наступит как и все остальные неприятности неожиданно!:)

0

82

Я уже пролосовала. Не хотелось бы, конечно, при своей жизни испытать гибель цивилизации. Страх смерти сильнее. И страх неизвестности тоже. Но сколько раз предсказывали столкновение Земли с астероидами, а так ничего и не происходило... Может и в этот раз пронесет. А вот парад плпнет - это уже очень даже и серьезно.  :huh:

0

83

Тайна
парад планет уже был, Земля осталась на орбите:)
а нового конца света теперь модно ожидать из Швейцарии, там построили ускоритель частиц, и предполагают, что появится черная дыра. хотя черная дыра - это другое состояние материи, а не ее отсутствие (что и подразумеватся под смыслом "конец света" - отсутствие материи)

0

84

Тайна написал(а):

Не хотелось бы, конечно, при своей жизни испытать гибель цивилизации

ничего себе... а замуж не хочется? детей родить не хочется? и не ужели будет в прикол смотреть на то как вместе со всей цивилизацией гибнут твои дети, те люди которых ты любишь?.... странные какие-т у вас пожелания!

0

85

Ну, что дорогие мои?... Сегодня в Швейцарии должны были запустить колайдер, и мы должны все исчезнуть... В Черной Дыре... Пишу из небытия... АМИНЬ!

Или забыли запустить его? Или я неправильно понял? Мы живы?

0

86

ПРОГНОЗ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В БЛИЖАЙШЕМ СТОЛЕТИИ

0

87

мы сами себе пророки...спаскудим экологию на планете и сдохнем....или от задухи ..или от радиации..или утонем от всемирного потопа))

0

88

ВЛАСТИ.НЕТ / Мир, Наука и Техника

06:32, 23.12.2009

Предсказания Нострадамуса на 2010 год

Будущий год под покровительством Желтого Металлического Тигра будет не из легких, считают астрологи и предсказатели. Исследователи пророчеств Мишеля Нострадамуса говорят о какой-то таинственной Деве, которую «желают убить», а и о приходе

Исследователи пророчеств Мишеля Нострадамуса говорят о какой-то таинственной Деве, которую «желают убить», а также о приходе «бессердечного, кровожадного» правителя, который будет править «огнем и мечом»… Павел Глоба же считает, россиянам будет жить легче, а вот Европу и США ожидает новый экономический спад.

Выборы-2010. Лучшие примеры «черного» пиара в Украине

Мишель Нострадамус

Исследователи Мишеля Нострадамуса считают, что пророчества на 2010 год следует искать в X катрене X центурии.

В нем идет речь о какой-то таинственной Деве, которую «желают убить», проблемах с торговлей и приходе «бессердечного, кровожадного» правителя, который будет править «огнем и мечом»… Упоминается также «сатанинская дуга бешенства». Толкователи считают, что это может быть баллистическая ракета.

Известные специалисты по Нострадамусу полагают, что в его катренах содержится следующая информация по 2010 год:
— Возможно, в ноябре начнется третья мировая война с применением бактериологического и химического оружия.
— Западную Европу и США ждет противостояние.
— Возникнет конфликт между Великобританией и Францией.
— На Крымском полуострове может разгореться вооруженный конфликт.
— Европу захлестнет экономический спад.
— В Японии появятся подводные фермы и поселения, на которых установят солнечные коллекторы
— На Черном море приключится катастрофа, связанная с сероводородом.

Придет ли конец финансовому кризису?

По словам известного астролога Э. Алана Миса, экономические проблемы в 2010 году будут только расти. Многие крупные фирмы станут банкротами. Отсюда голод, экологические проблемы, религиозно-этнические конфликты… Глобальное потепление нанесет большой урон сельскому хозяйству. Может вспыхнуть вооруженный конфликт в Центральной Азии.

А вот наш отечественный «пророк» Павел Глоба считает, что России в наступающем году будет легче, чем в этом, хотя Европу и США ожидает новый экономический спад. Это произойдет благодаря тому, что наши власти изменят свою финансовую политику, пишет Дмитрий Барановский

В сентябре этого года в Рунете распространялись предсказания некоей ясновидящей Екатерины. В них содержалась информация следующего характера:

— Россию ждет волна сильных землетрясений. Одно из них обрушит огромное здание.
— Множество катаклизмов произойдет в Америке.
— 11 ноября 2010 году начнется война между двумя крупными державами. Выжить смогут те, кто укроется на востоке или Кавказе. В России при этом погибнет 50 млн. человек. Потом наступит мир, но он будет коротким.
— Четверка королей схлестнется в борьбе за рейкбек, и начнется еще одна мировая война.
Над США пролетит большая птица, бомбу подложит сам Сатана, а из глаз людей побегут кровавые слезы.

А что говорят футурологи?

В конце ХХ в. такие известные специалисты, как Х. Вамбах, Б. Голдберг и Ч.Б. Сноу, сформулировали следующие научно обоснованные предсказания на 2010 год:

— Солнечная активность упадет.
— На юго-востоке Азии произойдет большое наводнение.
— В Европе начнет падать рождаемость.
— Россия и Беларусь испытают экономический подъем.
— Начнется эпоха матриархата, которая продлится 23 года.
— Возникнет новый союз, в который войдут Америка, Европа и страны бассейна Тихого океана.
— Начнут формироваться новейшие политические и экономические теории, которые коренным образом изменят жизнь людей в будущем.
— Появятся роботы-андроиды, которые будут вводиться в повседневный обиход.
— Будут найдены научные доказательства существования души.
— Произойдет авария адронного коллайдера, и образуется черная дыра искусственного происхождения.

Прогноз от российского футуролога академика Льва Мельникова:

— Будет исследована возможность развития виртуальной человеческой сущности.
— Введут запрет на клонирование.
— Появится кластерный компьютер мирового масштаба.
— В домах начнут появляться роботы для помощи по хозяйству.
— Будет разгадана тайна НЛО, и нашу планету начнут посещать гости из космоса.

Большинство «прогнозистов» все же склоняется к тому, что год Тигра хоть и бывает сложным, но несет с собой массу перемен, без которых невозможно двигаться дальше. Будем надеяться, что так произойдет и на этот раз.

М. Троицына
____________________________________________

Подчеркнутые предсказания в тексте: Может я что-то пропустил? Все сбылось? А что было 11 ноября? Или это 11 ноября по старому календарю? Тогда посмотрим в понедельник...

0

89

Nemez написал(а):

Тогда посмотрим в понедельник...

аминь..)))

0

90

Nemez написал(а):

5079 - Конец света.

Мы в этом сентябре праздновали 5771 год, ужс, мы пережили конец света :)))

гЫ гЫ
http://cs9487.vk.com/u777498/101047798/x_593b80f4.jpg

Отредактировано Гайка (2010-11-21 17:16:40)

0

91

Гайка написал(а):

Мы в этом сентябре праздновали 5771 год, ужс, мы пережили конец света

Вы выкрутитесь:)

0

92

Nemez написал(а):

Вы выкрутитесь:)

Таки да))))))

0

93

21го мая наступит конец света!

Известный проповедник из Калифорнии Гарольд Кэмпинг заявляет, что второе пришествие наступит 21 мая этого года. По его прогнозам, в этот день, около 18:00, 2% населения Земли немедленно «вознесутся» на небеса, а остальные будут направлены прямиком в ад.

По мнению проповедника, недавние события, такие как землетрясения в Японии, Новой Зеландии и на Гаити, являются предвестниками предстоящего Судного дня.

Он утверждает, что за 70 лет изучения Библии разработал систему, которая использует математику для интерпретации зашифрованных в ней предсказаний. По словам Кэмпинга, конец света придет 21 мая, потому что это будет 722500 дней с 1 апреля 33 года н.э., когда, как он полагает, был распят Христос. Цифра 722500 важна, так как достигается путем двукратного умножения трех священных чисел (5,10 и 17) друг на друга.

Сообщается, Кэмпинг уже не в первый раз предсказывает второе пришествие. Так, 6 сентября 1994 года сотни его слушателей собрались в зале в Аламиде (Калифорния) в тщетном ожидании пришествия Христа.

Отметим, по всей территории США свыше 2 тыс. рекламных плакатов украшены слоганами Гарольда Кэмпинга, среди которых: «Труби тревогу, предупреждай людей!».

По материалам: operativno.ua

0

94

Nemez написал(а):

21го мая наступит конец света!

ты уже готов?)) :rolleyes:

0

95

ХОХОЛ написал(а):

ты уже готов?))

Нет, конец света отменяется, у меня 24 мая День Рождения:)

0

96

Мы - таки уже две тыщи лет ждем конца света, и ничего - живем)))))))))

0

97

Погонщик написал(а):

Мы - таки уже две тыщи лет ждем конца света, и ничего - живем)))

С не той стороны ждете:)

0

98

Nemez написал(а):

С не той стороны ждете:)

Ну да....
- Вы неправильно ждете! Ты жди туда, а ты, Слоненок, жди сюда, а я буду ждать пррррямо! Вот теперь мы дождемся! (С))

0

99

Nemez написал(а):

Известный проповедник из Калифорнии Гарольд Кэмпинг

Что-то я его не знаю.:)

0

100

Ладья написал(а):

Что-то я его не знаю.

Это единственый, кого ты не знаешь среди кликушников?:)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » РЕЛИГИЯ » О ПРОРОЧЕСТВАХ