АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СТИХИ, ПРОЗА, ЮМОР » ВЕСЕЛЫЙ ИНТЕРНЕТ


ВЕСЕЛЫЙ ИНТЕРНЕТ

Сообщений 61 страница 80 из 190

61

В Великобритании 12−летний мальчик потратил более $1400 с банковского счета своей матери, занимаясь обустройством своего виртуального огорода в популярной социальной игре Farmville.
Как сообщает Telegraph, 12−летний мальчик потратил £288 ($445) из собственных накоплений, а также £625 ($966) со счета своей матери, чтобы пополнить денежные запасы своей фермы в виртуальном мире Farmville  — одного из самых популярных развлекательных приложений социальной сети Facebook.
Зато не курит ! :rofl:

0

62

Kos008 написал(а):

Зато не курит ! :rofl:

Хыы.....
Игнигдотец в темку:

- Абраша, я маху дала....
- Ах ты б...ща такая!!!!
- Да не-е, ты-таки не понял!!! Я маху дала то шо кошелек потеряла!..
- От ты ж таки дура!!! Лучше бы ты Маху дала!!!

))))))

0

63

Британские ученые выяснили, что курица появилась раньше яйца
15/07/201013:25

Британские ученые разрешили одну из старейших дилемм - "курицы и яйца". По мнению специалистов, первой все же была курица, пишет Daily Express.

Ответить на многовековой вопрос ученым из университетов Шеффилда (University of Sheffield) и Уорика (University of ­Warwick) удалось благодаря применению особого метода. Исследователи с помощью компьютера Гектор смоделировали процесс образования яичной скорлупы и пришли к выводам, что ключевую роль в формировании скорлупы играет белок под названием овоклединин-17 (ОС-17), вырабатывающийся в яичниках кур.

Без ОС-17 образование яйца невозможно, так как этот белок выступает в качестве катализатора для ускорения развития яичной скорлупы и способствует преобразованию карбоната кальция в кристаллы кальцита. Это приводит к тому, что оболочка становится более твердой и служит полноценной защитой зародышу цыпленка.

"Данный протеин был известен уже достаточно давно. Однако то, что он напрямую связан с процессом формирования оболочки яйца, выяснилось только сейчас. Интересно, что среди птиц разных видов наблюдаются различные варианты этого белка, но по своим функциональным особенностям они практически не отличаются", - говорит один из исследователей Колин Фримэн (Colin Freeman).

Ученые также надеются, что данное открытие может быть использовано в промышленных целях, например, при разработке новых материалов.

0

64

Дневник однокласника:

1 день Зарегистрировался! Нашел всех наших!
2 день Нашел Катю. Интересно, она меня помнит?
3 день Посмотрел список ее друзей. Вряд ли она меня помнит...
4 день За неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота!
5 день Заглянула жена. Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной в артилерии.
6 день Меня нашли еще 350 человек. Кто все эти люди?!
7 день Меня нашел шеф. Обещал уволить, если не займусь делом.
8 день Работать некогда, ставлю пятерки бывшим любовницам.
9 день Встретился с Катей. Как безжалостно время!
10 день Жить тоже некогда - смотрю, кто поставил пятерки мне.
11 день Уволился, развелся, перестал мыться и бриться.
12 день Закодировался, удалил аккаунт.
13 день Вернулся к жене и на работу.
14 день Меня пригласили на сайт "В Мой мир". Интересно, что это такое?

Прислала Александра Ф.

0

65

Стырил с "Одноклассников"...

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.
А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб.

Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.
Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами,разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: «Спасите! Вампиры!» -ринулся за подмогой.
Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал «Скорую помощь». Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

0

66

Nemez написал(а):

дин мужик решил подшутить над своей тещей

:rofl:  :D  :cool:  :jumping:

0

67

Да уж, пошутил, так пошутил))

0

68

А вот шутка из чата АвтоРадио:

>>>blood_axe_94@list.ru заходит в чат в 19:34:50

blood_axe_94@list.ru : народ подскажите подалуйста какая песня играла песни три назад...без слов типа "па па па па па а потом ускоряется.....))

blood_axe_94@list.ru : ку кук
__________________________

Особенно тронули слова из песни и музак к этой песне - так понятно человек изложил суть песни, которая играла песни три назад (или четыре? или пять?)...

0

69

И это тоже АвтоРадио:

>>>Анечка заходит в чат в 22:55:36

Анечка : Помогите найти человека по фотографии, танцевали рядом в танцполе

Анечка: Помогите найти человека по фотографии, танцевали рядом в танцполе на дискотеке 80 2010
____________________________________________

И фотографию не показывает:)

0

70

Nemez
идиотов хватает)))))))))))))) :D

0

71

Nemez
И шо ты хотишь от чата АР? )) Там наманых людев хоть ишшо осталось? Я тут как-то забрел тудой от делать нечева - НИКАВО в ем нет))) Ни наманых, ни ненаманых))

0

72

Погонщик написал(а):

Я тут как-то забрел тудой от делать нечева - НИКАВО в ем нет))

все ушли на фронт))) :rolleyes:

0

73

НАЖМИТЕ на картинку! Грудь УВЕЛИЧИТСЯ вдвое!

НАЖМИТЕ на картинку, ГРУДЬ вырастет на 2 размера!

Вот смотрю я на энтот баннер и думаю - а если я нажму на нево, у мене груть тоже вырастет на два размера?)))))

0

74

Погонщик написал(а):

а если я нажму на нево, у мене груть тоже вырастет на два размера?)))))

уменьшиться)))))))))))) :rolleyes:

0

75

* Дорогая,покорми кота! Кот сыт! Так когда поссыт, тогда и покорми!

* Хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут-полтора часа прошло...

* В гостях хорошо, а дома пукнуть можно..

Отредактировано Гайка (2010-11-24 16:29:20)

0

76

Погонщик
Катька и Хохол инада заблюждаютца:)

0

77

Nemez написал(а):

Катька и Хохол инада заблюждаютца:)

этапачимуже?))

0

78

МУЖСКАЯ ДРУЖБА. Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
-Ты где был? Где ночевал?
Муж отвечает:
- В баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек, он ночевал. У 4-х, он еще спит

:rolleyes:

0

79

"Начало ноября. Очень длинная очередь на шиномонтаж. В очереди железная дисциплина. Иногда ОООЧЕНЬ крутые машины проезжают мимо очереди к боксам. Там они разворачиваются, очень быстро возвращаются и встают в конец очереди. Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. В конец очереди их гонит объявление на листе формата А4:
— Лица нетрадиционной сексуальной ориентации обслуживаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ.
Администрация"

Прислал Mibl

0

80

Добрый доктор Мустафа))

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СТИХИ, ПРОЗА, ЮМОР » ВЕСЕЛЫЙ ИНТЕРНЕТ