АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СТИХИ, ПРОЗА, ЮМОР » ВЕСЕЛЫЙ ИНТЕРНЕТ


ВЕСЕЛЫЙ ИНТЕРНЕТ

Сообщений 21 страница 40 из 190

21

Американская семейная ассоциация объявила бойкот «Макдональдсу»

05.07, 05:48 РИА «Новости»

Ассоциация утверждает, что система ресторанов фастфуд, зазывающая детей своими игровыми площадками, праздниками и детскими сюрпризами, «нарушила нейтралитет» в противостоянии между сторонниками традиционных ценностей и нетрадиционной ориентации.

НЬЮ-ЙОРК, 5 июл — РИА Новости, Лариса Саенко. Противники однополых браков в США объявили общенациональный бойкот ресторанам «Макдональдс» за «продвижение гомосексуальной повестки». Американская семейная ассоциация (American Family Association) разместила на своем сайте заявление с призывом не есть больше бигмаков и начала сбор подписей под петицией протеста.

Ассоциация утверждает, что система ресторанов фастфуд, зазывающая детей своими игровыми площадками, праздниками и детскими сюрпризами, «нарушила нейтралитет» в противостоянии между сторонниками традиционных ценностей и нетрадиционной ориентации. Главным аргументом стало то, что вице-президент по связям с общественностью Ричард Эллис (Richard Ellis) вошел в совет директоров Национальной торговой палаты геев и лесбиянок (Board of Directors of the National Gay & Lesbian Chamber of Commerce).

«Макдональдсу» припомнили и то, что в прошлом году он спонсировал «парад славы геев» в Сан-Франциско с трансляцией по коммерческому телевидению.

Возмущенные американцы оставляют свои письма в поддержку бойкота, грозя перестроить свои желудки на конкурентов массовой сети ресторанов. «Больше никакого “Макдональдса” для моих семерых внуков!», — лаконичней всех написала американская бабушка на открытом в интернете сайте «Бойкотируй Макдональдс».

Менеджмент «Макдональдс» ответил оппонентам весьма дипломатично. «Мы относимся к нашему персоналу и нашим посетителям с уважением и достоинством вне зависимости от их этнической, религиозной или сексуальной ориентации», — говорится в заявлении на ультиматум.

Американская семейная ассоциация — серьезный соперник, владеющий 180 радиостанциями FM для семейного слушания и располагающий годовым бюджетом в размере 14 миллионов долларов

0

22

Может быть, это весело:

Составлен список самых странных в мире должностей ???

0

23

Как нарисовать Мону Лизу с помощью пэйнтбольного пистолета

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fKK933KK6Gg[/youtube]

0

24

Картина за 1 минуту

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0CFPg1m_Umg[/youtube]

0

25

У американцев новая безумная идея   

В Штатах, как известно, много смешных законов: на Аляске нельзя рассматривать лосей с самолета, а в Небраске запрещается ловить китов, хотя моря там нет и не предвидится.

В длинном списке смешных американских законов, возможно, скоро появится еще одна строчка. Конгрессмен Питер Кинг и его коллеги подготовили законопроект, который, в случае его принятия, обяжет производителей камерофонов обеспечить фотосъемку звуковым сопровождением.

Но смешное здесь не в сути закона (доля здравого смысла в нем все-таки есть), объектом улыбки является объяснение, которое предоставил конгрессмен. Мистер Кинг объяснил свою инициативу заботой о детях. Якобы детей и подростков слишком часто фотографируют в раздевалках и общественных местах с помощью камерофонов. А щелчок при съемке не позволит маньякам фотографировать скрытно.

Если вдруг соберетесь в Штаты, не забывайте, что следующие законы там уже действуют:

- В Аризоне вам грозит штраф, если вы будете приставать к лягушкам
- В Северной Каролине запрещается использовать слонов для вспашки полей
- В городе Девон (Коннектикут) запрещается ходить задом после заката солнца
- В городе Вотерлу (Небраска) парикмахерам запрещено есть лук с семи утра до семи вечера
- В Балтиморе запрещается швырять копны сена со второго этажа

Будьте внимательны.

0

26

Nemez написал(а):

В Балтиморе запрещается швырять копны сена со второго этажа

Во бли-ин! Надо Ильюше сказать, а то вдруг не знает?..))))

0

27

Погонщик написал(а):

Надо Ильюше сказать, а то вдруг не знает?

которому? Обломову?:)

0

28

Nemez написал(а):

которому? Обломову?

Не-е, Евстифееву, который Порт-АртурЪ, он чичас аккурат на родине помидоров в Балтиморе обитает))

0

29

Погонщик
дык я не в курсях:)

0

30

Nemez, вот этому..))))

0

31

Погонщик
Который на плэйере нарисоватый?:)

0

32

Самые странные конкурсы красоты

25.05.2009

Мало кто знает, но кроме традиционных конкурсов красоты, где блистают длинноногие красотки модельной внешности, есть и другие, самые разнообразные конкурсы, о некоторых из них мы уже как-то рассказывали. Предлагаем познакомиться еще с несколькими.

Мисс Фугас

Со времен кровопролитной гражданской войны в Анголе осталось множество неразминированных фугасов, которые и становятся причиной трагедий. Норвежский художник Мортен Траавек (Morten Traavik) предложил идею конкурса красоты для женщин, потерявших конечности, но не теряющих волю к жизни. Главный приз конкурса - протезы.

Мисс Интересное положение

Беременность еще не повод отказываться от дефиле в бикини. Так считают организаторы этого конкурса красоты среди будущих мам. Не скрывайте ваш округлившийся животик под мешкообразными платьями, лучше примите участие в конкурсе!

Мисс Империя Клингон

Конкурс Мисс Империя Клингон проводится ежегодно среди любителей компьютерной игры "Звездный Путь" (Starkraft) и призван выявить обладательницу неземной красоты. И пусть критерии красоты покажутся кому-то странными, участницы конкурса лишь пытаются приблизиться к героиням легендарной игры, чтобы победить в трех номинациях: "Красота", "Личность" и "Талант".

Мисс Навахо

Как становится ясно из названия, участие в конкурсе принимают только девушки определенной народности американских индейцев. однако, кроме внешних данных, участницы должны продемонстрировать и определенные навыки, например, освежевать овцу.

Мисс Свитхарт

Конкурс красоты для леди, чей возраст превышает 59 лет. Конкурс проводится ежегодно с 1978 года. Можно легко посчитать, сколько лет сейчас его первой победительнице.

Мисс Российская Армия

Этот конкурс, несомненно, должен привлечь в ряды вооруженных сил рекордное количество новобранцев. Организованный в 2005 г Министерством Вооруженных Сил, Конкурс Красоты среди женщин-военнослужащих, проводится ежегодно.

Конкурс включает в себя строевой шаг на плацу, строевую песню, стрельбу, бег по пересеченной местности с оружием. Дефиле в бикини, к сожалению, не предусмотрено.

Мисс Экзотика

Мисс Экзотика - конкурс, проводящийся ежегодно в Лас-Вегасе, а именно, в Бурлеск-холле. В красочном шоу принимают участие актрисы-королевы бурлеска.

Мисс и Мистер Попка

Конкурс на самую привлекательную пятую точку был организован в 2007 году производителями нижнего белья

По материалам зарубежных источников

0

33

ЭТО нужно видеть!!!

0

34

Было у муня русское телевидение-через тарелку!
вида эстетического никакого ....(если смотреть с улицы)
а теперь благодаря-интернету-
у меня рус.тв- подключено через интернет на телевизор !
15 евро в месяц- и 96 русских каналов
тарелку с крыши-можно убрать.....
и дождь и шторм и высокие деревья по барабану!

слава интернету!

0

35

Banny
Как бы мене хотелось за 15 евров 96 русских каналов))

0

36

Погонщик написал(а):

Как бы мене хотелось за 15 евров 96 русских каналов))

Дык плати и смотри:)

0

37

Banny написал(а):

96 русских каналов

У нас разве есть столько каналов???? o.O  И что там можно смотреть, интересно?:) У меня никаких такрелок нет, идет только то что на обычную антенну ловится (это каналов 12), и то, на мой взгляд смотреть нечего.:)

0

38

Ладья написал(а):

И что там можно смотреть, интересно?

Дом-2!:)

0

39

Ладья написал(а):

У нас разве есть столько каналов????

Есть, есть... Только толку-то от этого, как от козла молока))) Хотя не, есть там Chanal Travel, всякии путЬешаствия и тому подобное, а в основном - за свои деХни сурано смотреть нечево)))

0

40

Погонщик написал(а):

Chanal Travel, всякии путЬешаствия и тому подобное, а в основном - за свои деХни сурано смотреть нечево

У меня подруга работает в фирме, которая занимается установкой спутниковых антенн. С ее слов, практически все клиенты устанавливают антенны из-за 1-2-х программ. Кому-то про путешествия нравится смотреть, кто-то английский учит, кто-то только из-за спорта. А приходится покупать весь пакет. Отдельно нельзя. Как-то не продумано это. А может наоборот, продумано.:)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СТИХИ, ПРОЗА, ЮМОР » ВЕСЕЛЫЙ ИНТЕРНЕТ