АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » МУЗЫКА » МУЗЫКА / MUSIK


МУЗЫКА / MUSIK

Сообщений 161 страница 180 из 372

161

Nobody написал(а):

Германия ищет сверхзвезды" по названию можно скать, что это типа фабрика звездпо немецки?? ))))

это наоборот: фабрика звезд по-немецки:)
................
начить опять массовая смена ориентации?:)

0

162

Nemez написал(а):

к стати сказать вот россиян рамштайн будоражит, а здесь о них знают ток единицы:)

Это потому что германцы нифига не понимают в музыке. :D

0

163

Судя по нашей "фабрике" это мы в музыке нифига не понимаем
Есть таланты и России только они все больше по кабакам играют и редко записываються

0

164

Vadim написал(а):

Это потому что германцы нифига не понимают в музыке.

поэтому среди величайших музыкантов большинство немцы, и даже овстриец Моцарт затесался:)

Димыч написал(а):

Есть таланты и России только они все больше по кабакам играют и редко записываються

никто не спорит:) они знают что среди конкурса извращенцев им не светит, потому и зарабатывают по кабакам:)

0

165

Димыч
Ну, разве фабрика - это музыка? :D
Сейчас на эстраде только те, у кого деньги есть. Тут как-то считали, сколько нужно, чтобы только один раз мелькнуть в телевизоре. Получилось от 50 миллионов (рублей естественно :) ) и выше. Вот ты, как талантливый человек, сможешь 50 лимонов столичной голубизне отдать? Можешь не отвечать. :D
Nemez
Немцев почти столько же, сколько и русских. :)

0

166

Vadim написал(а):

Немцев почти столько же, сколько и русских.

аха! если еще усесть польское или еврейское происхождение этих самых русских композиторов:) да и у всех их образование как правило изначальное от немецкой музыкальной школы.

0

167

Nemez написал(а):

польское или еврейское происхождение этих самых русских композиторов:)

во блин)) даже вполне невинный разговор о музыке сумели превратить в черте что :) молодцЫ )))
может вернетесь к музыке? ;)

0

168

Nobody
так мы же о композиторах:) или не подходит?:)

0

169

Nemez
нее вы о происхождении этих самых композиторах лазговаливаете
а это всё-таки нечто другое))

Код:
Про музыку...

Блюз - это когда хорошему человеку плохо

Треш - это когда хорошему человеку хочется всех убить....

Просто металл - когда хорошему человеку хочется не убить, но крайне покалечить изрядное количество пипла....

Блэк и дэфф металл - это когда хорошему человеку хочется всех изнасиловать, убить, еще раз изнасиловать, а после выгрызть их еще теплое сердце...

Дум металл - это когда хорошему человеку хочется повести всех за собой к обрыву, а после покаятся...

Пауэр металл - это когда хорошему человеку необходима хорошая спортивная машина или спортбайк и пустая ночная трасса...

Глэм - рок - это когда хорошему человеку хочется просто повы%$#ваться...

Рок-баллады - это когда у человека несчастная лубофф

Готика - это когда хорошему человеку хочется убить себя...

Готик-рок - это когда хорошему человеку хочется убить себя, но лень или жалко...

Пинк Флойд - это когда хорошему человеку хочется убить себя апстену...

Тито и Тарантула - это когда хорошему человеку хочется залицо текилой по самые гланды и танцевать стриптиз на столе с воображаемой змеей...

Всяка хрень типо Эры и Энигмы - это когда хорошему человеку хочется красиво потрахаться...

Мерилин Менсон - это когда хорошему человеку хочется жестоко по#$%ться...

Попса - это когда хороший человек уже так нажралсо, что ему пох...

Сектор газа, ГрОб и Ленинград - когда хорошему человеку было пох итак, но он все равно нажралсо...

Шансон - это когда хороший человек просто попал...не туда...

Панк - это когда хорошему человеку хочется достать с антресоли потертую косуху, навесить цепей и пойти на Арбат вспомнить молодость...

0

170

Nobody
хорошо, я прослежу что бы я сам писал в тему:)

0

171

Nemez
вот вопрос о музыке, у вас в германии в настоящий момент есть такое повальное улечение молодежи - закачивание музыки в сотовые телефоны?
вот у нас оно есть..жуткое дело - если у тя телефон на смс не орет что-нить дурным голосом, при том обрываясь на полуслове, или при звонках то по их мнению это не есть круто..начинает раздражать, по-маленьку..

0

172

Nobody
по сотовой музыке однако все страны шагают в ногу:) и только я отстаю и хромаю:)

0

173

Nemez
дык..залей на мобылу Моцарта, Баха или Бетховена и начинай просвещать окружающих)))

0

174

Nobody
ну для начала нужно приобрести телефон:) а мне что-то не хочется:) я СИМку вставляю в служебный и пользуюсь им:) главные функции телефона он выполняет: я могу с него звонить и СМСсит:)

0

175

gone with the wind
ничуть не хуже преусловутой классики , имхо! :)

0

176

Nobody
в принципе классику трудно назвать пресловутой:) как и всякийц другой стиль музыки:) есть то что нам нравится и то что не нравится:) хуже всего та музыка, к которой мы ранодушны:)

0

177

Nobody
В продолжение:
Попса - это когда после вчерашнего не удалось полностью проблеваться...
:rofl:

0

178

Nemez написал(а):

если еще усесть польское или еврейское происхождение этих самых русских композиторов

Точно! Особенно при Гитлере были сильно поражены поборники арийской чистоты, когда выяснилось, что невозможно найти ни одного чистого арийца. :D Так что национальность в написании музыки - не показатель. :D

0

179

С удовольствием сейчас Dschinghis Khan (Corrida 1983) слухаю, правда немецкий язык для пения не подходит, зато музыка душевная :)

0

180

Vadim написал(а):

Так что национальность в написании музыки - не показатель.

ну конечно, когда писали музыку Бах и Бееьхофен тогда евреев в германии не было, потому что страна была неблагоприятная в экономическом отношении:)

Димыч написал(а):

С удовольствием сейчас Dschinghis Khan (Corrida 1983) слухаю

а я просто слушаю с удовольствием, правда какого года понятия не имею:)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » МУЗЫКА » МУЗЫКА / MUSIK