АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » МУЗЫКА » МУЗЫКА / MUSIK


МУЗЫКА / MUSIK

Сообщений 21 страница 40 из 372

21

Nemez написал(а):

у тебя прогресс: ты не навязываешь свою "любовь" всем, как например сибирские сопливые провинциалы.

собственно никада и ненавязывала! моё мнение оно тока моё! если ты про автомобили, то напрасно то была лишь шутка ;)

теперь напомни когда и где ты меня спрашивала о рамштайне еще?:)

почему ещё??? спрашивла один раз , просила перевести  "amour" 
превел))) тока почему-то ввиде прозы :D на стихи, сказал, тя не хватило потому что не осилил ;)
эт не дословно, если что, но суть та

0

22

Nobody написал(а):

просила перевести  "amour"  превел)))

не помню:) старческий склероз:)

0

23

Nemez написал(а):

не помню:) старческий склероз:)

да где там на краснете всё упомнишь?..там же народу тьма было.. и всего остального тоже :)
не расстраивайся :D

0

24

Nobody написал(а):

?..там же народу тьма было..

сейчас еще больше народу:) т.е. народишко:) старики ушли, пришли засранцы и серут по всему форуму:)

0

25

о музыке..видела единственный клип токио хотель или нэ хотэль :)( с акцентом)
мя не зацепило, савсэм)) драйва нет ..

0

26

я может и слышал этот ... Токио-Бордель... да не обращаю прост внимания на всяку каку:)

0

27

я как любиетль музыки, почти меломан, обращаю..
и в во всякой куче каки, можно порой сыскать что-нить хорошее и новое :)

0

28

Nobody
не спорю:) на вкус и цвет... вот!

0

29

Nemez
А ты детям втихушку на плейер Чайковского, Рахманинова запиши. :) Они сначала ничего не заметят, а потом прислушаются, начнут ценить... :D

0

30

А мне нравятся: delerium, mithos, oliver shanti, ocarina, Дедюлю тоже можно послушать под настроение. Еще органная музыка.  Кто-нибудь такое слушает?:)

0

31

Особенно Дедюлю все слушают не переставая... :)
Вот ты вот человек культурный, завкафедрой философии, а вот не догадываешься, что мы, народ сирый и убогий, иностранных языков не знаем. Может ты тут ругаешься, а мы то не понимаем, сидим, рты разинули... :D

0

32

Так вот я вас и окультуриваю!:))))
Ладно, тундры вы...Задам вопрос на более знакомую тему: А кто-нибудь слушает Трофима, И. Кучина, Т. Тишинскую, М. Круга, А. Новикова?:) И как вам?:)

0

33

Ладья
Я Новикова слушаю. У Круга мне только пара песен нравится. Остальных - ф топпку... :)

А ты Аркашу Северного слушала? :)

0

34

Ладья написал(а):

Еще органная музыка.  Кто-нибудь такое слушает?

Мне очень нравится органная музыка, но, к сожалению, там где я живу не так просто найти стоящие вещи в этом стиле, а специально за дисками в красноярск ехать - как то накладно... Кстати, что посоветуешь из органной музыки послушать? Буду в магазине - поищу.

0

35

Юрик написал(а):

Мне очень нравится органная музыка, но, к сожалению, там где я живу не так просто найти стоящие вещи в этом стиле, а специально за дисками в красноярск ехать - как то накладно... Кстати, что посоветуешь из органной музыки послушать? Буду в магазине - поищу.

Юра :) а интернет магазины те на что? ;) можно заказать практически всё!

0

36

Ладья написал(а):

Еще органная музыка.  Кто-нибудь такое слушает?

я не только слушаю, я еще и играю:)

Юрик написал(а):

Кстати, что посоветуешь из органной музыки послушать? Буду в магазине - поищу.

И.С.БАХ - это классик органной музыки. будет возможность - купи. вообще классическую слушай чаще и дольше.

0

37

Nemez

Nemez написал(а):

И.С.БАХ - это классик органной музыки. будет возможность - купи. вообще классическую слушай чаще и дольше.

Вообще к твоим советам надо относиться осторожно,  :D но в этот раз, скорее всего, я так и сделаю.

0

38

Юрик написал(а):

Вообще к твоим советам надо относиться осторожно

можешь вооюще не прислушиваться, но если ты не слышал органную музыку Баха, то ты классику вообще не слышал:) органную...:)

0

39

Юрику: Немец прав.:) Бах это классика. Его можно постоянно слушать, и больше никого не надо.:) Еще Вивальди могу посоветовать, и композитора Б. Марчелло. Марчелло слушаешь, и слезы наворачиваются. А еще, конечно, имеет значение где эту музыку слушать. Я ходила на концерт органной музыки в огромный костел (Немец знает где:), так это, конечно не сравнить ни с какими музыкальными центрами.

0

40

Вадим, я пошутила.:) Я не слушаю Аркашу Северного. И Николу Питерского тоже.:)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » МУЗЫКА » МУЗЫКА / MUSIK