АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » МУЗЫКА » МУЗЫКА / MUSIK


МУЗЫКА / MUSIK

Сообщений 341 страница 360 из 372

341

Nemez
Иногда вовсе, необязательно знать слова если понравилось

А перевод где

Перевод цензоры непустили, не знаю почему

0

342

circumbendibus написал(а):

Перевод цензоры непустили, не знаю почему

Начить цензоры из Ирана:) Они не переносят евреев:)

0

343

Они не переносят евреев

А им никто песен то и не посвящает

0

344

circumbendibus написал(а):

А им никто песен то и не посвящает

Евреям или арабам?:)

0

345

Nemez написал(а):

Евреям или арабам?

ни тем ни другим) :rolleyes:

0

346

ХОХОЛ написал(а):

ни тем ни другим)

А хохлам?:)

0

347

Nemez написал(а):

А хохлам?

ну хохлам целые поэмы посвящают))) :rolleyes:

0

348

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XhSx8uKdD5o  [/youtube]

0

349

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TNT2VLQ2JRg[/youtube]

0

350

Концерт U2 будет транслироваться на YouTube
Предпоследний в этом году живой концерт популярной рок-группы U2, которая сыграет его в Pasadena Rose Bowl в Калифорнии, будет транслироваться по всему миру с помощью интернет-сервиса YouTube.
Менеджер группы Поль Макгиннес сообщил журналистам, что видеосъемка концерта будет "прекрасной возможностью вынести вечеринку за пределы стадиона", передает ВВС. По его словам, группа уже давно планировала сделать нечто подобное. "Фанаты часто преодолевают огромные расстояния, чтобы услышать U2, на этот раз группа может сама прийти к ним," – сказал продюсер.

Зрители 16 стран, включая Великобританию, США, Австралию и Индию, смогут наблюдать шоу. Это будет предпоследним концертом группы в году. Свой последний концерт группа исполнит в Ванкувере 28 октября.

0

351

Клип Мадонны признан самым несексуальным на свете

Клип Мадонны "Hung Up" объявлен самым несексуальным музыкальным видео всех времен. К такому выводу пришли интернет-пользователи во время онлайн-голосования на сайте Muzu.tv, сообщает The Daily Telegraph.
Значительную часть клипа 47-летняя Мадонна, одетая в розовый леотард (спортивное трико), танцует в провокационной манере.

В тройку лидеров также вошли Lady Ga Ga с клипом "Poker Face" и Spice Girls за видео к песне "Wannabe". Вслед за ними идут Рик Эстли с видео "Never Gonna Give You Up" и Майкл Джексон с клипом "You Are Not Alone", в котором он и Лиза Мария Пресли, дочь Элвиса Пресли, появляются обнаженными.

Полностью десятка самых несексуальных клипов по версии Muzu.tv выглядит так:

1. Мадонна – "Hung Up"

2. Lady Ga Ga - "Poker Face"

3. Spice Girls - "Wannabe"

4. Pink - "Get the Party Started"

5. Рик Эстли – "Never Gonna Give You Up"

6. Майкл Джексон – "You Are Not Alone"

7. Take That – "Do What You Like"

8. Билли Рэй Сайрус - "Achy Breaky Heart"

9. Wham! - "Wake Me Up Before You Go-Go"

10. Дэвид Хассельхов– "Jump In My Car".

По материалам сайта Lenta.ru

0

352

LISSSA81 написал(а):

Клип Мадонны "Hung Up" объявлен самым несексуальным музыкальным видео всех времен

а мне нравиться... и пох. шо о нем пишут...

Отредактировано ХОХОЛ (2009-10-20 19:06:53)

0

353

Тут вот такая новость...
_______________________

Радио потеряло президента 

03 декабря 2009, №182(17988)

УТРАТА

2 декабря на 45-м году жизни скоропостижно скончался президент «Вещательной корпорации «Проф-Медиа», президент Российской академии радио Александр Варин.

Александр Варин создал эффективный холдинг — ВКПМ, включивший радиостанции «Авторадио», Радио ENERGY, «Радио Алла» и «Юмор FM» и их региональные филиалы. При его участии «Авторадио» опекало детей-сирот, сохраняло уникальные алтайские леса, помогало Московской службе спасения. Являясь президентом РАР, Александр Варин отстаивал интересы радиовещателей на всех уровнях. Александр Варин снискал уважение не только среди своих коллег по работе в ВКПМ и холдинге «Проф-Медиа». Его авторитет признавали крупнейшие деятели шоу-бизнеса, политики и даже конкуренты. Именно благодаря этому авторитету он был единогласно избран президентом Российской академии радио. Редакция «Советского спорта» выражает соболезнование родным и близким Александра Варина.

0

354

УТРАТА

Жалко человека... Я ведь практически постоянно слушаю Авторадио...

0

355

Nemez написал(а):

Я ведь практически постоянно слушаю Авторадио...

А мне доводилось общаться лично..

0

356

Артур Гаспарян: возрождение АВВА обещает стать уникальным событием

Сегодня появилась информация о возможном возрождении легендарной группы ABBA. Двое участников - Бенни Андерссон и Бьёрн Ульвеус, отвечая на вопрос корреспондента британской газеты "Таймс", сказали: "Почему бы нет?" Эти слова буквально взорвали музыкальное информационное пространство, заявил музыкальный критик Артур Гаспарян в эфире "Маяка".

ГАСПАРЯН: Может быть, известные провокаторы Бенни Андерссон и Бьёрн Ульвеус решили такую "волну" пустить и заявили, что хотя бы на одно выступление, может быть, мы и соберемся. Но посмотрим. Если это действительно произойдет, я думаю, это будет уникальное событие первого десятилетия нулевых. Было бы очень интересно, потому что все-таки группа ABBA - это всемирно любимая группа. И музыка у них замечательная, которую можно слушать так же бесконечно, как можно слушать Моцарта, Бетховена, Генделя.

Интервью Артура Гаспаряна читайте и слушайте ЗДЕСЬ.

0

357

Nemez написал(а):

узыка у них замечательная, которую можно слушать так же бесконечно,

на любителя))) :rolleyes:

0

358

ХОХОЛ
Да ладна, Серег, скажи ишшо, шо Абаба табе не ндравицца)) Мелодичные песни, хорошие голоса)))

0

359

Погонщик написал(а):

Да ладна, Серег, скажи ишшо, шо Абаба табе не ндравицца)

Да Хохол даже не подозреваеть о ком речь:) Некультурный, из тьмы Таракановской:)

0

360

Nemez написал(а):

Некультурный, из тьмы Таракановской:)

Ой-ё! А это хде это?))))))

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » МУЗЫКА » МУЗЫКА / MUSIK