АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » МУЗЫКА » МУЗЫКА / MUSIK


МУЗЫКА / MUSIK

Сообщений 281 страница 300 из 372

281

Юрик
это конкретное произведение, но там же список намного больше.

0

282

Nemez
Пасиба, обязательно зайду. :)

0

283

Юрик
милости просим, нам не жалко:)

0

284

вот еще: http://www.youtube.com/watch?v=rtbfk8pT … mp;search=

0

285

Nemez
И тут пасиба.
Ладно, мне уже спать пора, а ещё надо по ссылкам пробежаться. Буду закругляться. Всем спасибо за хороший вечер - пока.

0

286

Pink Floyd. !972год.

0

287

Тащусь от их альбома The Division Bell 1994 кому может стена кому анималс а мне вот больше этот альбом ндравиться

0

288

Димыч
я уже забыл что такое музыка:) вечером домой прихожу и тащусь от тишины:)

0

289

Димыч
А мне никакой альбом у Флойдов целиком не нравится. Так, по одной, по две песни с каждого. :)

0

290

Сегодня слушал уличных музыкантов. Почему-то совсем мало их осталось у нас.

0

291

Nemez написал(а):

Сегодня слушал уличных музыкантов. Почему-то совсем мало их осталось у нас.

у нас их вообще почти нет))))в переходах под гитару молодёжь горланит.........

0

292

Нинэля написал(а):

в переходах под гитару молодёжь горланит.........

и мы горланили, было дело, но музыканты на улице города - это класс.

0

293

Nemez написал(а):

музыканты на улице города - это класс.

да уж))))я когда училась в нижнем новгороде.....там часто музыканты играли.........индейцы какието)))))))

0

294

Нинэля написал(а):

индейцы какието)))))))

у нас под видом АПАЧИ играют тут португальцы:)
хрен отличишь:)

0

295

Йех! Вы еще не слышали как в Китае уличные музыканты играют. А уж как поют!  :cool:
Лично я думала что это сирена противовоздушная сработала. Хотела бежать прятаться. Но потом мне объяснили что это, так сказать, местный менестрель музицирует. И показали. Мне еще больше захотелось бежать прятаться.:)
Вот этот самородок:

0

296

Ладья написал(а):

Вы еще не слышали как в Китае уличные музыканты играют

я слышал как поет китайсих хор революционные песни на русском языке:)

0

297

Валерия выходит из-под контроля!

Пол Уильямс, главный редактор журнала Music Week, довольно авторитетное лицо в музыкальной индустрии Туманного Альбиона, говоря о музыке «made in Russia», был безапелляционен: «История не знает прецедентов, когда российским проектам в Великобритании сопутствовал бы коммерческий успех». И тем не менее, к удивлению многих (включая, возможно, самого Уильямса), избалованная английская публика с восторгом приняла российскую певицу Валерию и уже окрестила «Русской Мадонной». Свидетельство тому – британские СМИ. Новый альбом «Неподконтрольно» («Out of control») – глубокий, выверенный и зрелый позволил таланту и вокальным данным Валерии раскрыться в полной мере – отмечают «The Guardian», «The Sun», «The Daily Telegraph».

Мне можно уже гордиться звездами России? :)
Админ

0

298

09:21 / 2.04.2008

Андрей Макаревич попал в больницу с сильными болями

Известный российский рок-музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич госпитализирован с сильными болями в области поясницы.

                                                                          http://i012.radikal.ru/0804/08/d6e96e67c4cet.jpg

В последнее время 54-летнего музыканта беспокоили сильные боли, и он решил обратиться к врачам. Осмотрев пациента, доктор настоял на немедленной госпитализации.

Как выяснилось в ходе осмотра, у артиста случился гипертонический криз. Медики сняли у Макаревича кардиограмму, взяли анализы и назначили тщательное обследование, которое покажет, какой курс лечения необходимо пройти певцу. Лечащий врач, осмотревший Андрея Вадимовича, сразу позвонил из кабинета в отделение терапии, где артисту выделили комфортабельную палату. Пока не известно, надолго ли музыкант задержится в клинике. Медики смогут определиться с методикой лечения именитого пациента только после того, как проведут тщательное обследование, пишет «Взгляд».

// «Новые Известия»

0

299

А я от Чайковского тащусь... :)

0

300

Алена_Сан (Кити) написал(а):

А я от Чайковского тащусь...

а как Рахманинов тебе? А Моцарт, Бах, Шуберт, Штраусс?:)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » МУЗЫКА » МУЗЫКА / MUSIK