АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » МУЗЫКА » МУЗЫКА / MUSIK


МУЗЫКА / MUSIK

Сообщений 261 страница 280 из 372

261

0

262

Nobody
а ты тему статистическую по музыке открой:) я все-равно вне конкуренции по этим делам, потому что у меня песен на компе почти нет:)

0

263

0

264

Nobody
для того и форум, что бы темы зависали:)

0

265

Сегодня мне наконец-то достали, именно достали, диск 9район! Долго я его искал, с новосиба друзья прислали! Во вещь!! :rolleyes:

0

266

Юрик
в чем заключается суть "вещи"?:)

0

267

Юрик
эх Юрик :) давно бы уже с нета скачал  ;)
http://www.9rayon.ru/
Nemez
я тебе как-то кидала ссылку на их песню.. "блюз"

0

268

Nobody написал(а):

давно бы уже с нета скачал

Привет.
С нашей скоростью! Ну ты знаешь... у нас хоть и получше стало, но всё равно пару суток в сети сидеть чтобы скачать музыку как-то стрёмно... А тут друг звонит с новосиба - диск есть такой, правда вместе с Нэнси(все концерты), спрашивает - брать? Конечно брать! И вот он у меня!!!!

0

269

Nobody
я может и слушал, ток названия всех групп и альбомов не запоминаются:)

0

270

Nemez
9 район - это красноярская любительская группа, которую полюбили и признали, не все, конечно, но всё же! Появилась в начале 90-х, потом терялась, возрождалась, делала ремиксы, пыталась писать новые вещи, но первые альбомы были самые удачные. С душой парни поют, есть желание - зайди по ссылке, послушай что нить...

0

271

Юрик
вот музыка какая у норвежских солдат в почете:)
http://www.youtube.com/watch?v=b64kBUPC … mp;search=

0

272

Юрик
гм..  было у мя дело, я полностью альбом качала, на скорости в два раза ниже чем у тя,
по треку в ночь))) купить было не реально просто..
Nemez
потому и напомнила)))

0

273

Юрик
мне всякая музыка подходит ток под настроение:)

0

274

Nemez написал(а):

мне всякая музыка подходит ток под настроение:)

Мне тоже. Кино Цоя уважаю очень, с удовольствием Наутилус слушаю, много вещей из 80-х в машине вожу и слушаю, вместе с тем Фактор-2 постоянно включаю. Арабески, Сандра и Сабрина на слуху, Модерн частенько врубаю, недавно подвернулся сборник лучших песен группы Форум с Салтыковым. Купил. Слушаю. Пока не пожалел. просто тащусь от Энигмы и Эры. И давно не могу найти хороший сборник органной классической музыки! Но найду!

0

275

Юрик
а класику слушаешь?

0

276

Nemez написал(а):

а класику слушаешь?

Специально нет, потому что не имею, но при случае всегда послушаю (по телеку или на диске), слух мне не режет, как многим, но и фанатом я не являюсь, просто приятно при случае послушать.

0

277

Юрик
ну вот из 70х, как раз в твой день недоразумения музыка была сочинена:)
http://www.youtube.com/watch?v=pfkIWnTh … mp;search=

0

278

Nemez
А что это?
Я потом по ссылке зайду, а пока не хочу убегать.

0

279

Юрик
это классика:)

0

280

Nemez написал(а):

это классика:)

А подробнее мона? Или там весь ассортимент классики?

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » МУЗЫКА » МУЗЫКА / MUSIK