АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » МУЗЫКА » МУЗЫКА / MUSIK


МУЗЫКА / MUSIK

Сообщений 241 страница 260 из 372

241

Nemez написал(а):

тебе легче сменить ориентацию, чем идти в атаку

НЕ ЛЕГЧЕ!!!!!!!! Ориентация моя мне дана Богом и она незыблима!!!! Пидоров на кол!!!

0

242

Юрик
сколько же тебе прийдется кольев заготовить?:) сколько палачей выучить ремеслу?

0

243

Тех, кого на кол, уже в рекламе по телеку показывают. Два мужика как давай взасос целоваться, ну чисто Леонид Ильич и Эрих Хоннекер. :)

0

244

Vadim
да эти старые придурки не понимали что творят:) они же выросли при товарище Сталине, когда не только за политическую ориентацию на кол насаживали, но и за половую :)

0

245

Nemez
На кол сажали вне зависимости от ориентации. :) По разнарядке. :) А в местах классового перевоспитания был, как известно, один пол - осУжденый. :) Так что это все оттуда. :)

0

246

Vadim
началось все с ориентации, когда для наглядности и устрашения прочим нетрадиционников сажали на кол. а некоторых еще и пеньковали :)

0

247

Nemez
Причина со следствием полностью перепутались. :)
Есть интересная версия, почему в России произошла революция - потому что при похоронах Леонида Ильича, уронили его гроб. :D

0

248

Vadim
и ЛИ в нем переврнулся и сказал: "теперь будете меня вспоминать и жопу целовать мне!"

0

249

Nemez
ЛИ было всё равно и на все наплевать, что раньше, что в том самом месте. :)

0

250

Vadim
вот видишь - это был коммунистический пофигизм!:)

0

251

Nemez
Евангелие от митьков читал? :) Начинается там так:
"Сначала всем всё было пофиг. И Богу тоже было всё пофиг...". :D
Так что коммунизм - это от Бога. :)

0

252

Vadim
"Теория Научного Коммунизма" - это перевод Библии К.Марксом.

0

253

Nemez
Не клевещи на дедушку. Он всего лишь пытался экономикой заняться. :) Правда денег на прокорм семьи на этом не заработал, но зато дружил с нужными людьми. :)

0

254

Vadim
странно... К.Маркс вроде и не на этом зарабатывал:)

0

255

Nemez
Карл Маркс вообще не зарабатывал. Он всю жизнь был иждивенцем у своего другана Ф. Энгельса. :)

0

256

Vadim написал(а):

Карл Маркс вообще не зарабатывал. Он всю жизнь был иждивенцем у своего другана Ф. Энгельса.

друг Энгельс был не только лучшим друганом, но и еще зятем его, т.е. мужем его дочери. но это всего лишь приятное совпадение для Маркса и выгодный политический брак для Энгелся, потому что у Федера своих денег не было, а Папа Карло кормил хорошо :)

0

257

Nemez
У папы Энгельса как как раз деньги были. Хватало и сыну и бездельнику Карлу. :) У самого Карла папаша был адвокатом и ещё тем жмотом. Впрочем где-то он был и прав, когда сказал сыну: "Иди, сцуко, работай. А денег от меня не получишь ни копья!". :D

0

258

Vadim
не в коне кром:) папины деньги Энгельс значит пустил на революцию в России:) вот кто первым Ленина купил!

0

259

0

260

я что-то западом постепенно прогнил:) правда слушаю все без разбору, кто поет, чего хочет:) главное найти в настроение:)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » МУЗЫКА » МУЗЫКА / MUSIK