АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » МУЗЫКА » МУЗЫКА / MUSIK

МУЗЫКА / MUSIK

Сообщений 221 страница 240 из 372

221

Vadim
пидоры в общем :)

0

222

Вообще непонятно кто. Ботва в общем. :)

0

223

Vadim
вот в чем был советский союз хорош, так в том что таких с отклонениями запрещали пропагандировать. а последнее время уже нормальную программу в русском ТВ некуда вложить, везде меньшинства ставшие большинством:)

0

224

Nemez написал(а):

везде меньшинства ставшие большинством:

"Кто был ничем, тот станет всем!!!" - помните такой лозунг был в СССРе? Сбывается, однако...

0

225

Юрик
думаешь гомики были ничем? они были гомиками, и ими же остались:) только из нор повылазили.

0

226

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

227

Nobody
я те по буквам раскладу название: Г А В Н О !

0

228

Скрытый текст:

0

229

Nobody
не все то золото что гавно:) кто мечтает о гавне (не для удобрения поля) сам из того замеса:)

0

230

Скрытый текст:

0

231

Nobody написал(а):

на KpNemo выкладывают Поля Мориа , альбомами..

вот здесь поковыряйся: http://www.youtube.com/results?search_q … ch=Search, кроме того задай в поисковик  Paul Mauriat  и ищи :)

0

232

Скрытый текст:

0

233

Nobody
то что я те скинул не скачивается. это для прослушивания. и не издевался я:)

0

234

Nemez
а скачиваемая музыка есть? :) а то я сижу, смотрю, а сделать ничего не могу :)

0

235

Анка-Пулеметчица
эта музыка не скачивается. она и сжата до таких пределов, что ток самому смотреть.

0

236

Nemez
жаль ... :(

0

237

Скрытый текст:

0

238

Nobody написал(а):

начинаю  чувствовать отвращение к музыке...

хорошо ты от меня далеко живешь:)

0

239

Nemez написал(а):

думаешь гомики были ничем? они были гомиками, и ими же остались:) только из нор повылазили.

Раньше этих самых гомиков хоть на лесоповал ссылали - хоть какая-то польза от них была, а теперь пидоры гей-парад в москва намерены проводить - полный киздец!!! Эти сцуки ходят по улицам и делают вид, что так и должно быть!!! Как в такой обстановке людям детей воспитывать?!!! У молодых пацанов вопросы возникают, а надо ли любить девчонок, может правильно спать друг с другом? Свобода и дерьмократия - смерть для России!!! Пидоров - на кол!!! Причём на красной площади!!!

0

240

Юрик написал(а):

Свобода и дерьмократия - смерть для России!!! Пидоров - на кол!!! Причём на красной площади!!!

отлично!!! вот ты ими и займись:) но уверяю: у них в правительстве сидят свои любди, поэтому тебе легче сменить ориентацию, чем идти в атаку на них:)

0

Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » МУЗЫКА » МУЗЫКА / MUSIK