АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » МУЗЫКА » МУЗЫКА / MUSIK


МУЗЫКА / MUSIK

Сообщений 201 страница 220 из 372

201

0

202

А кто мне скажет, в "Токио хотел" поет чувак или чувиха? А то оно так верещит и на лицо так полоумно, что и не разберешь... :)

0

203

Vadim написал(а):

А кто мне скажет, в "Токио хотел" поет чувак или чувиха? А то оно так верещит и на лицо так полоумно, что и не разберешь...

Это марсианин, а у них как известна полу нет :)

0

204

Димыч
Бедные марсиане! Как же они живут, несчастные, без двупольной взаимооргазмации? :D

0

205

Vadim написал(а):

едные марсиане! Как же они живут, несчастные, без двупольной взаимооргазмации?

в этом случае черви тоже марсиане:) они бесполые:)

0

206

Отредактировано Nobody (2007-05-06 20:31:58)

0

207

Nobody
"познакомьтесь: это Али Баба! аэто баба Али" я в детстве не замечал что о царе Мванушке -Дураке не только русские мечтают:) у турков это ходжа Насреддин, у апкистанцев Али Баба, у казахов Алдар Косе :) и все это цари без царя в голове:) последний русский царь был тоже дурак из народа:)

0

208

0

209

Nobody написал(а):

недавно увидала, что это..но как и ты не смогла определить пол эм или жо)))

это homo sapiens превращенный в homo sexiens... :) а может гермофродит?:) или ьранссексуал/ка ... :)

0

210

0

211

Nobody
спросил, но предсьавляешь, меня доча назвла балбесом что слушаю такое:)

0

212

0

213

Nobody
да я и без них это знал:) вот мальчик домой вернется еще от него узнаю о моих умственых способностях:)

0

214

0

215

Nobody
они слушают, но недолго:) вроде не их стиль:) ваще музыкальные наклонности у них меняются:)

0

216

0

217

Nobody
джазз, рок, поп:)

0

218

0

219

Nobody
терпеть ненавижу:) у меня и так железная дорога в 30 метрах от балкона:)

0

220

Nobody
Выяснил, но чисто логическим путем. :) Мне сказали знатоки, что тхотел позиционировали как мачикОвую группу. :D Однако по внешнему виду ни один эксперт определить пол тхотеля не взялся.  :rofl:

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » МУЗЫКА » МУЗЫКА / MUSIK