АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СПОРТ » СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ!


СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ!

Сообщений 41 страница 60 из 345

41

Ну давайте о спорте. :D
Кто, из спортивного азарта естественно, сколько выпивал спиртосодержащих напитков? :)

0

42

Vadim
сто грам во здравие, а дальше не помню:) наверное много пил:)

0

43

Ладья написал(а):

Вадим, это ты че, меня толстой обозвал, что ли?))))

ему суп-набор maggi нравится:) и женщин таких же любит:)

0

44

Немец, ты знаешь, я про такой суп-набор не слышала никогда, уж не говоря о том что бы есть. Поэтому, даже не понимаю о чем ты.:)))

0

45

Ладья
попробуй тогда тут о спорте сказать:) например о парусном :)

0

46

Ладья
Раз ржешь, значит понимаешь о чем это Немец говорит. :)

0

47

Vadim написал(а):

Раз ржешь, значит понимаешь о чем это Немец говорит.

представляешь, я встретил одну особу, которая не знает назначения скалки:) уверена что это оружие для усмирения пьяного мужа:) думал гонит, нет, установлено точно -не знает:) так что не удивительно что и Ладья может и не знать про сух.пайки магги:)
Ладья
ну значит ты шикарно ешь пока что:)

0

48

А я до сих пор занимаюсь спортом :) Правда сейчас уже не с таким запалом, как раньше.
Когда-то давно начинала играть в баскетбол (3 года была капитаном команды), одновременно с тем начала заниматься плаванием, но не обычным, а плаванием в ластах (это скоростной вид спорта, да ещё и военно-технический). Баскетбол, через 3 года после начала я бросила, а вот с плаванием до сих пор. :)
Хотя, баскетбол - это до сих пор мой самый любимый вид спорта! Обожаю его и по возможности выхожу на площадку, то за сборную факультета, то за университет! Здорово!!!
А, вообще, уважаю любой спорт! ОООЧЕНЬ мне нравится биатлон! Всю зиму просто прикована к нему, правда через телевизор...  :D
нравятся прыжки в воду ещё. Когда-то мечтала сама этим заниматься, но как-то не срослось....

0

49

Ну, про 100 грамм, 200, ... не буду, а про спорт могу говорить много!!! :)
Потому что спорт - это моя жизнь! Это действительно так и я ни сколько об этом не жалею!
:black_eye: Травмы, здоровье ни к чёрту - это стоит того, чтобы хоть раз в жизни порадоваться первому месту на Чемпионате, пусть даже своей страны, установить рекорд какой-нибудь (и совсем не обязательно в книгу рекордов Гиннеса) :)
Если же говорить о том, чем бы мне очень хотелось заняться, то тут много чего. Например, я очень люблю играть в русский бильярд, но, к сожалению, не всегда хватает времени. Боулинг люблю. Очень бы хотелось попробовать кёрлинг... Ну и прыжки в воду, наверное. Пусть не на высоком уровне, но хоть немного, чуть-чуть бы каким-нибудь азам подучиться... ;)

0

50

"не буду, а про спорт могу говорить много!!"
Вспоминаю школу (1000 лет назад).
Дочка нашей классной рукоподтельницы. (наш возраст).
Стою на остановке. Рядом спортивная стекляшка. Она -лёгкая атлетика.
Какая она нафиг лёгкая???
Разбегается - куча вращений - шмяк на маты  (я бы убился).
Подбегает тренер (со злобным лицом). Чем-то впечатляет...
Опять разбег...вращение... и шмяк...
Опять озверевший тренер...
Опять ...
Я уехал (трамвай подошёл),  она всё разбегалась и падала...
Вы из того же железа?

0

51

Я, когда учился в школе, тоже как-то раз рекорд установил - два года подряд опаздывал на уроки. :D

0

52

Машунья
А плаваешь ты в одной ласте или в двух?

0

53

Машунья написал(а):

Ну и прыжки в воду, наверное.

я даже когда падал с высоты в воду спиной умудрялся отбить о воду себе живот:) перетягивает всегда:)
АлексСевер
а теперь поясни что и к чему:) я скудоумен немного:) ... или много...:)

0

54

А спина как, не отбил? Только живот?  :D

0

55

Я плаваю и в одной (моноласта), и в двух! :)
Причём с этого года восстановили старый вид: плавание кролем на руках, в ластах, естественно. Вот, пытаемся туда войти, так как возникли проблемы с экипировкой у меня (мону подобрать никак не могу).

0

56

Машунья
дык говорю же: живот вниз перетягитвает:) я как кошка всегда падаю пузом вниз:)

0

57

Или бутерброд: маслом вниз!  :lol:

0

58

Машунья написал(а):

Или бутерброд: маслом вниз!

да будет тебе известно: бутерброт с маслом падает маргарином вниз:)

0

59

Будет!!! Спасибо, я стала несколько просвещённей! ;)

0

60

Машунья
ну так... старшее поколение имеет что сказать:) особенно Великий Немец и его первые аппоненты Вадим и Алекс :)

0


Вы здесь » АРТИСТЫ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРА » СПОРТ » СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ!